На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Организм истощен»: обессиленная Бузова с трудом стоит на ногах

Телезвезда пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Ольга Бузова Социальные сети

Ольга Бузова тяжело переносит акклиматизацию после возвращения из Африки, где она провела два месяца. Ведущая рассчитывала, что приедет домой и с головой окунется в светскую жизнь столицы, однако силы внезапно покинули её.

Бузова пожаловалась, что на протяжении нескольких последних дней испытывает серьезные проблемы со сном. Она жалуется, что перепробовала все известные методы, но восстановить режим так и не смогла. Из-за отсутствия полноценного отдыха у неё нарушился аппетит. Ольгу преследуют сильные головокружения и слабость, из-за которых она буквально валится с ног. «У меня такое впервые за долгие годы!» — признается Бузова.

Она считает, что ей срочно нужен перерыв в работе. Последний отпуск ведущей был больше года назад и ей просто необходимо в ближайшее время сделать паузу для восстановления.

«Организм просто истощен от усталости и стресса, а времени на отпуск нет. Срочно ищу даты в марте, чтобы хотя бы на пару дней отключить телефон и улететь»,

— говорит Бузова.

Кстати, многие звезды российского шоу-бизнеса, работавшие с Ольгой, подтверждают, что она настоящий трудоголик. Совсем недавно на эту тему высказался Гарик Мартиросян. Он рассказал о том, как Бузова снималась в шоу «Конфетка», находясь в больном состоянии. Перед выходом на площадку ей ставили в гримерке капельницы, чтобы сбить высокую температуру. Своей работоспособностью она поразила даже опытного Мартиросяна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх