На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Битва гостиных: выбираем лучший интерьер для уютных вечеров с семьей и друзьями

Предлагаем вам проголосовать за самый стильный и функциональный вариант оформления гостиной. Домашние посиделки с родными или пространство для встреч с друзьями – что выберете вы?

Студия дизайна Марии Рублевой предлагает читателям «7дней» проголосовать за понравившийся вариант интерьера гостиной.

Вариант №1. Гостиная для большой семьи

Дизайн-проект гостиной Студия Марии Рублевой

Это пространство выполнено в нежных пастельных оттенках в сочетании с элементами из натуральных материалов. В гостиной мы расположили большой и уютный диванчик, на котором будет удобно проводить свободное время всей семье за просмотром любимого фильма или душевными разговорами. Также нам удалось включить в пространство рабочее место – очень удобно, когда есть возможность, не отлучаясь от любимых, решить срочные дела. Столовая зона вместе с кухней в данном проекте расположена отдельно.

Площадь комнаты – 22.71 кв.м.

Вариант №2. Гостиная со столовой зоной для встреч с друзьями

Дизайн-проект гостиной Студия Марии Рублевой

Эту гостиную мы создали для молодой девушки – пространство получилось стильным, очень нежным и функциональным. Сочетание нескольких фактур, сценариев освещения и латунь в деталях – это то, что дополняет интерьер и делает его ярче, динамичнее, при этом оставляя его воздушным. Здесь мы также уделили внимание мягкой зоне с большим диваном, на котором хозяйка будет отдыхать вместе со своими друзьями. Зону столовой расположили в этой же части пространства.

Площадь комнаты – 31.95 кв.м.

А теперь настало время для голосования. Какой дизайн-проект предпочли бы вы?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх