На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вместе в ресторане: Бузова случайно рассекретила своего спутника в Африке

Стало известно, с кем проводит время телеведущая.

36-летняя Ольга Бузова на прошлой неделе улетела в ЮАР. Сначала певица посетила Кейптаун, а потом отправилась в Лимпопо, где находится съемочная площадка шоу телеканала ТНТ «Звезды в Африке», ведущей которого она является. Поклонники знаменитости сразу же поняли, что она приехала для работы над третьим сезоном проекта, но пока Бузова, связанная обязательствами по контракту, ни о чем не рассказывает.

Однако хранить тайну, когда необходимо снимать ежедневно множество «сторис» для подписчиков, весьма непросто. Вот и Ольга случайно рассекретила, кто составляет ей компанию в Африке. Спутником певицы оказался ее соведущий Михаил Галустян: он попал в кадр во время их совместного обеда и выдал себя, пошутив над звездой «Дома-2» в привычной манере, пока она демонстрировала заказанные блюда.

«Заказала салат и курочку, но мне не сказали, что ее принесут в объеме ровно половину, а, как говорится, мало половин»,

— посетовала Бузова, показав слишком большое блюдо. Но Галустян ее быстро утешил.

«Оля, успокойся, это на всю съемочную группу»,

— поддел он напарницу.

Напомним, Бузова и Галустян получили предложение стать ведущими нового шоу на ТНТ в 2021 году, а съемки первого сезона «Звезд в Африке» проходили как раз прошлым летом. На этот раз работа над проектом продлится полтора месяца, но пока все подробности, а также имена участников нового сезона держатся в секрете. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх