На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Раскрепостился на отдыхе: Шепелев блеснул голым накачанным телом перед камерой

Телеведущий проводит время с семьей в Карелии.

Дмитрий Шепелев соцсети
Дмитрий Шепелев соцсети

Дмитрий Шепелев вместе с Екатериной Тулуповой и детьми уехал из Москвы на майские праздники. Отпуск телеведущий решил провести не в теплых краях, а в Карелии, где столбики термометров пока не поднимаются выше пяти градусов, а на земле кое-где еще лежит снег. Однако шоумена холода не смущают, более того, он даже рискнул окунуться в Ладожское озеро, частично покрытое льдом.

Шепелев рассказал, что впервые в жизни пошел в русскую баню и ему так понравились процедуры, что он не смог отказаться от купания в ледяной воде.

«Ощущения непередаваемые. Понял, что имеют в виду, когда говорят, душа отлетела. Здесь меня ведут в Ладогу нырять. Там, кстати, лед еще стоит»,

— поведал телеведущий, опубликовав в соцсети кадры своего «подвига».

Фото, судя по всему, сделала Тулупова, и получились они весьма пикантными: так, на одном из снимков Шепелев блеснул обнаженным накачанным торсом в бане, на другом – покрасовался с голыми ягодицами на берегу Ладоги. Подписчики шоумена отметили, что Дмитрий находится в прекрасной физической форме, которой он добился, очевидно, благодаря регулярным занятиям теннисом.

К слову, года три назад телеведущий не мог похвастаться мускулистым телом и даже однажды подвергся критике за отсутствие «кубиков» на животе. Тогда Шепелев отдыхал вместе с сыном Платоном и своей мамой в Италии и рискнул выставить снимки в плавках, за что немедленно получил неодобрительные замечания. Видимо, шоумен запомнил тот случай и теперь следит за фигурой, не позволяя себе расслабляться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх