На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Первые кадры: что стало с дочкой Успенской за месяц лечения в рехабе

Татьяна Плаксина отчиталась, что сейчас происходит в её жизни.

На фото: До встречи ?

Татьяна Плаксина записала новое обращение к публике. Дочь Любови Успенской не выходила на связь больше месяца — с тех пор, как СМИ сообщили, что мать отправила её на лечение в рехаб.

Дочь артистки объяснила, что находится в отпуске, но скоро снова вернется к прямым эфирам и выступлениям. Татьяна рассказала, что ей нужен был перерыв из-за внутреннего «выгорания».

«Я сейчас нахожусь в творческом процессе и немного ушла в себя. Пишу много музыки. Мне понадобился тайм-аут потому, что в последнее время было слишком много эфиров и я немного выгорела»,

— сказала Татьяна.

Фанаты Успенской обратили внимание, что видео с признанием Татьяны появилось через пару дней после выхода в СМИ новостей о её ссоре с матерью.

Писали, что она не хочет возвращаться домой и предпочла остаться жить в клинике. Новый ролик подогрел эти слухи. Появились предположения, что королева шансона заставила Татьяну записать это видео, чтобы очистить свою репутацию. «Думайте, что хотите», — не стала этого отрицать дочь Успенской.

Успенская, стоит отметить, официально не подтверждала тот факт, что её дочь находится в клинике. По словам певицы, странные публикации с призывом о помощи (после которых и стало известно о рехабе) в аккаунте её дочери якобы оставили хакеры. Как бы там ни было, сейчас дочь Успенской выглядит гораздо лучше, чем еще несколько недель назад.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх