На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Пошатнулась здоровье»: Прилучный о последствиях экстремально набранного веса

Актеру пришлось пойти на риск ради двух проектов.

Накануне в «Цифровом деловом пространстве» состоялась премьера второго сезона сериала «В клетке», транслируемого онлайн-платформой ОККО. Посмотреть первую серию проекта, состоящего из 10 эпизодов, собрались звезды.

Фильм представили продюсеры и актеры картины, в том числе исполнитель главной роли, продюсер — Павел Прилучный. Знаменитость, к слову, в этом фильме совместил четыре должности: каскадера (так как он исполнял большинство трюков сам), боксера (сказалось спортивное прошлое), актера и продюсера.

Павел Прилучный Елизавета Карпушкина
Любовь Аксенова Елизавета Карпушкина

Актер рассказал, что ради «В клетке» он сильно рисковал здоровьем.

«Не скрою, здоровье пошатнулось. Ведь до этого сериала я снимался в фильме Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Тогда для роли мне пришлось сильно похудеть (артист сыграл летчика Девятаева, который во время Великой Отечественной войны совершил побег из нацистского лагеря). А затем начались съемки второго сезона «В клетке». На экране я должен был выглядеть качком. Я набрал 10 килограммов мышечной массы за достаточно короткий срок. Увидишь, я там «бычок»,

— делился перед премьерой Павел.

Если учесть, что для роли изможденного фашистами летчика Павлу пришлось потерять в весе около 20 килограммов, то получается, что за два месяца он набрал около 30. Актеру было тяжело еще и потому, что ему нужно было не просто набрать вес — для этого достаточно было бы есть жирную пищу, а нарастить именно мышечную массу.

Анна Чурина Елизавета Карпушкина
Дарья Повереннова Елизавета Карпушкина

«Было не просто, но я справился»,

— улыбается Прилучный.

Яна Крайнова Елизавета Карпушкина
Снежана Самохина Елизавета Карпушкина

Дарья Повереннова, пришедшая на мероприятие, рассказала, почему выбрала для вечера комбинезон. «Я вообще обожаю такую одежду, у меня достаточно много комбинезонов. Надел — и не надо думать, как сочетать верх и низ».

Светилась Яна Крайнова. Актриса сильно помолодела, похудела и похорошела. Секрет такой внешности артистка объяснила так:

«Когда меня спрашивают, почему я в последнее время так хорошо выгляжу, я отвечаю: «Я отвечаю: «Это долгий, продолжительный, качественный... сссон! Вот так. А дальше все думают в меру своего воспитания!»

Обе актрисы признались, что смотреть на кулачные бои вживую им просто невыносимо, другое дело — кино. Все-таки там «все понарошку».

Аркадий Укупник с супругой Елизавета Карпушкина
Иван Макаревич Елизавета Карпушкина

«В клетке 2» – сиквел остросюжетного сериала о некогда успешном бойце MMA Сергее «Волчке» Евдокимове (Павел Прилучный). В новый виток истории герой входит с травмой, полученной год назад, во время боя с собственным отцом «Доком» (Владимир Епифанцев). Травма руки не дает ему участвовать в профессиональных соревнованиях. Однако, в ходе определенных событий, он вынужден вернуться к подпольным боям без правил и опять войти в ненавистную ему клетку.

Роман Маякин Елизавета Карпушкина
Эмин Агаларов Елизавета Карпушкина

Режиссером-постановщиком второго сезона 10-серийной социальной драмы выступает Сергей Пикалов. Производством сериала занималась продакшн-компания TeamFilms. Во втором сезоне зрители увидят как хорошо знакомых героев, роли которых исполнили Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Екатерина Маликова, Артур Ваха, Алена Михайлова, Зепюр Брутян, так и новых персонажей в исполнении Розы Хайруллиной, Ильи Глинникова, Кая Гетца, Месхи Гелы и других.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх