На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Прическа старит сильно»: Равшана Куркова предстала с короткой стрижкой

Актриса поделилась снимками в новом имидже.

Равшана Куркова Социальные сети

Равшана Куркова пошла на неожиданный эксперимент с имиджем. На новых снимках в Сети они позирует с каре и челкой. Мнения о преображении актрисы разделились.

Кому-то кажется, что Куркова стала ещё более элегантной и теперь похожа то ли на француженку, то ли на Меган Маркл. В то же время другие фанаты критикуют образ Равшаны. По их мнению, новая прическа сильно её старит.

«Думала, что такую красотку ничем не испортишь, но ошиблась», «Не узнать, конечно», «Прическа вообще не ваша», «Ну нет! Надеюсь, что это парик», «Теперь видно, что ей уже за 40»,

— ругаются фанаты.

Для тех, кто негативно отреагировал на изменения, есть хорошие новости: это всего лишь образ Равшаны для новой роли.

Актриса опубликовала кадры в образе героини из продолжения сериала «Пищеблок». Она объявила о том, что новый сезон проекта выйдет летом. Подробности сюжета мистического фэнтези по мотивам одноименного романа Алексея Иванова держатся в секрете, но накануне в свет вышел первый трейлер второго сезона.

А вот актриса Софья Эрнст недавно круто изменила имидж уже в реальной жизни. Молодая жена генерального продюсера Первого канала стала рыжей бестией. Новый цвет волос актриса показала на премьере сериала «Балет» с Марией Фоминой в главной роли.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх