На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Красавица! В Сети появилось фото младшей дочки Бандераса

Фанаты считают, что Стелла затмит свою старшую сестру Дакоту Джонсон.

Антонио Бандерас со Стеллой LEGION-MEDIA

Фото, опубликованное 26-летней Стеллой, младшей дочкой 62-летнего актера Антонио Бандераса от его бывшей супруги Мелани Гриффит, восхитило поклонников актера. После появления в Сети ее очередного снимка фанаты обсуждают, какой же красавицей выросла девушка. Они считают, что во внешности Стеллы, успевшей попробовать себя в качестве актрисы и модели, соединились наиболее привлекательные черты ее знаменитых родителей. Некоторые даже рискуют утверждать, что в будущем она может затмить свою знаменитую единоутробную сеструДакоту Джонсон. Об этом поведало издание  Hollywood Life.

Cнимок, спровоцировавший это обсуждение, появился на личной страничке Стеллы. Младшая дочь Бандераса показала себя во всей красе — в кроп-топе и обтягивающих джинсах с заниженной талией. На самом деле, девушка нечасто балует своих подписчиков, которых у нее уже больше 200 тысяч, своими снимками. А вышеупомянутое фото она опубликовала, чтобы прорекламировать интернет-магазин одежды одного из своих друзей.

Фолловеры бурно отреагировали на публикацию, осыпав красавицу комплиментами по поводу ее превосходной формы. Причем одной из первых комментарий оставила ее мама. Мелани написала под фото: «Красотка», дополнив свою оценку тремя сердечками-эмодзи.  

Напомним, Стелла — единственный общий ребенок Бандераса и Гриффит, которые прожили в законном браке почти 10 лет — с 1996-го по 2015-й годы. В семье воспитывались еще двое детей: сын Александр от брака Мелани со Стивеном Бауэром и Дакота, которую актриса родила от другого своего бывшего мужа Дона Джонсона. Заметим, что с Дакотой Стелла поддерживает особенно близкие отношения, они часто проводят время вместе. Так, некоторое время назад папарацци засняли сестер в кафе Лос-Анджелеса, когда обе наслаждались «смузи». Не забывает Стелла и родителей, причем с отцом она, пожалуй, появляется на публике чаще, чем с мамой, иногда даже сопровождая Антонио на красной дорожке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх