На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Если так как он сказал то молодец , ушел достойно.Валерий Леонтьев ...
  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...

«Да нет, не она!» Звезду «Великолепного века» не узнали на ММКФ

Кристина Асмус затмила зарубежную звезду.

Мерьем Узерли, Кристина Асмус Елизавета Карпушкина

Курьезный случай произошел с исполнительницей главной роли сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли на открытии Московского Международного кинофестиваля. Звезду, безусловно, все ждали. Ведь о ее приезде в Россию было известно заранее. В пятницу артистка запланировала пресс-брифинг. Однако, когда Мерьем вышла на дорожку, ее попросту не узнали.

Именно в тот момент, когда Мерьем появилась на красной дорожке ММКФ, перед фотографами позировала Кристина Асмус. «Кристина! «Кристина! «Кристина!» — скандировали они, игнорируя зарубежную знаменитость.

Мерьем гордо попозировала перед корреспондентами и столь же гордо удалилась, пройдя в театр «Россия». Причиной тому, что Узерли не все узнали, стало то, что артистка в последнее время зачастила к пластическим хирургам.

Узерли умудрилась прооперироваться даже в злополучном 2020-м году, буквально за месяц до начала пандемии. В феврале прошлого года на кинофестивале в Берлине актриса демонстрировала подбородок, коррекцию которого, по слухам, ей сделал известный в своей области специалист Саймон Оуриан. 

Это семейный пластический хирург клана Кардашьян. Именно он лепил пятую точку и точеные скулы Ким, изменял до неузнаваемости Кайли и уже не раз делал подтяжку маме Дженнер. Саймон прославился и как пластический хирург, и как гений контурной пластики.

Любопытно, что врач не отрицал факт проведения процедуры, а сама Мерьем продолжала настаивать на том, что никогда не прибегала к пластическим операциям. А что касается ее регулярных визитов в клинику, где меняют людей, то она, мол, обращается туда только с одной просьбой. «Я регулярно приезжаю на прием к пластическому хирургу, но только для того, чтобы нанести особый крем, который очень подходит моему лицу», — подчеркивала актриса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх