На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Кто кого бросил? Полина Максимова променяла Корешкова на бывшего мужа Нинидзе

Актриса рассекретила новый роман.

Только в прошлом году 32-летней Полине Максимовой прочили скорую свадьбу с коллегой Егором Корешковым, с которым они вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить». Звездная пара даже начала делать ремонт в общем доме, что явно свидетельствовало о серьезности их намерений. Однако построить любовь у артистов не вышло, о чем стало известно на премьере фильма режиссера Александра Баршака «День слепого Валентина».

В столичном кинотеатре «Октябрь» собрались многие отечественные звезды. Прошлась по красной дорожке и Максимова, только не в сопровождении Корешкова, а с 42-летним Кириллом Плетневым. Актеры держались за руки и мило улыбались в камеру, а чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений в их романе Полина опубликовала в сторис видео с мероприятия и публично обратилась к новому возлюбленному, сыгравшему в комедии одну из главных ролей.

«Я тебе поздравляю, Кирилл Владимирович! С премьерой, мой любимый!  Ты везде и всегда лучший!»

— заявила артистка.

Напомним, у Плетнева последние пару лет было затишье в личной жизни. В 2019 году актер развелся с Нино Нинидзе, с которой растил сына Александра. Он тяжело переживал крах семейной жизни и, видимо, лишь сейчас сумел оставить переживания в прошлом.

К слову, с Максимовой Плетнев познакомился еще до расставания с Нинидзе, когда они вместе работали над фильмом «Без меня». Кирилл выступил режиссером картины, вышедшей на экраны в 2018 году, а Полина исполнила в ленте главную роль. Тогда-то знаменитости и подружились, а вот о начале их романа оба пока молчат.

Правда, слухи о том, что Максимова вновь свободна, появились еще осенью прошлого года, когда Корешков пришел на бал дебютанток Tatler не со своей девушкой, а с 27-летней Дарьей Авратинской — дочерью Валерия Николаева и Ирины Апексимовой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх