На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Не сдержала слез: у Муцениеце сдали нервы после вечеринки

Вчера актриса прекрасно проводила время, а сегодня – расклеилась.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным с головой погрузилась в работу и за два минувших года смогла реанимировать свою карьеру, угасшую за время семейной жизни. Сейчас актриса – частый гость на всех мероприятиях, на которых неизменно блистает в шикарных нарядах. Выглядит звезда «Закрытой школы» тоже превосходно – все благодаря участию в «Ледниковом периоде» в прошлом году, где она очень сильно похудела.

Однако подобные достижения даются Агате не так легко и иногда у нее сдают нервы. Так случилось и этим утром, когда Муцениеце направлялась на озвучку мультфильма. По дороге у машины актрисы пробило колесо, поэтому ей пришлось остановиться посреди трассы и попросить помощи у проезжающих мимо автолюбителей.

К счастью, нашелся неравнодушный мужчина, который помог экс-жене Прилучного, однако на работу она безбожно опоздала, да еще и вся перепачкалась. Эти незначительные, казалось бы, проблемы, вывели Муцениеце из равновесия, и она расплакалась, рассказывая обо всем подписчикам.

«Я моментально все перехотела. Я, конечно, понимаю, что это мелочь, что у тебя пробило колесо, но я уже потеряла очень много времени… Вся куртка грязная, руки грязные… Я замерзла…» 

— пожаловалась Агата, еле сдерживая слезы.

А ведь накануне вечером актриса была бодрой и веселой – она прекрасно провела время на премии журнала «ОК!» в компании подруг, куда пришла в наряде в стиле Одри Хепберн. Поклонники Муцениеце решили, что на публике она умело держит лицо, но на самом деле переживает из-за затянувшегося одиночества, которое особенно ощутимо, когда случаются мелкие неурядицы, а рядом нет близкого человека, чтобы помочь. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх