На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Чуть не потеряла тебя!» Тодоренко переживает за больного Топалова

Телеведущая рассказала о госпитализации мужа.

«Чуть не потеряла тебя!» Тодоренко переживает за больного Топалова Инстаграм

Несколько дней назад Влад Топалов оказался в больнице. Певцу сделали экстренную операцию, однако диагноз ни он, ни его супруга, Регина Тодоренко, до сих пор не озвучили. Так же как и подробности госпитализации. Лишь сегодня Регина приоткрыла завесу тайны, рассказав, как переживала за избранника в первые часы его пропажи.

«Чуть не потеряла тебя! Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слёзы!»

— поделилась звезда в личном блоге.

Теледива добавила, что эти чувства напомнили ей первые месяцы романа с Топаловым. Регина вспомнила, что тогда наслаждалась звучанием голоса своего возлюбленного, с нетерпением ждала встреч  с ним.

«Такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали, и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека!»

Регина также рассказала о состоянии здоровья своего мужа. Тодоренко заявила, что не желает, чтобы на теме здоровья Влада спекулировали, тем не менее, точного диагноза она так и не назвала. «Состояние мужа стабилизируется, он до сих пор в отделении хирургии, мы ждём заключение врача, стараемся положительно смотреть на случившееся», — заверила звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх