На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А что Comedy Club ещё кто-то смотрит?«Дегенерат из кам...
  • NAN
    Бл....ну как вы достали про мошенников..да установите бесплатную  блокировку незнакомых звонков и смс и всё!Мошенники обманыв...
  • Лидия Санникова
    Так все части тела искусственные. Пошел по стопам старушки Фаи...Киркоров скрывает...

«Главное — не спугнуть»: раскрыты коварные планы Ивлеевой в отношении бывшего мужа

Блондинка слишком активно доказывает, что между нею и Элджеем не осталось никаких чувств.

Настя Ивлеева и Элджей соцсети

Настя Ивлеева, которая стала известной после покинувшего нас трэвел-шоу, теперь смотрит на нас с экрана везде, где только можно. А еще седлает своего бывшего мужа Элджея, с которым развелась в прошлом году и, по слухам, оставила его без штанов.

Нет, с машинами, но без шикарного дома, который пара купила в браке.

Но теперь Настя снова заваливает соцсети совместными фотографиями с бывшим, на которых они гуляют, мирно общаясь. А недавно блондинка даже вскарабкалась на Элджея верхом, чему тот совершенно не противился.

Настя Ивлеева и Элджей соцсети

«Снова вместе?» — интересуются подписчики. Но Ивлеева тут же принялась активно все отрицать, доказывая, что все это исключительно ради хайпа. А на самом деле между ними ну вообще никакой симпатии.

Блогер Лена Миро не оставила слишком явный протест влогерши без внимания, считая, что ее бурная реакция говорит как раз об обратном. 

«То есть, Ивлеева не претендует на воссоединение, потому что нет симпатии, а есть хайп и контент. Молодец тётка! Главное тут — не спугнуть бывшего. Ну ты чо, вообще нет к тебе симпатии — так можно сказать, влезая на спину. Работаем, работаем — контент сам себя не сделает!», 

 — прокомментировала Миро увиденное.

По ее мнению, Ивлеева спит и видит, как бы вернуть своего талантливого бывшего мужа в лоно семьи, потому как ее чувства к нему до сих пор не остыли. И своими заверениями в отсутствии симпатии она запросто может этого добиться, усыпив его бдительность.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх