На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Гнусный мерзавец»: Иглесиас целуется с другой, пока Курникова дома воспитывает троих детей

Публика замерла в ожидании крупных разборок в звездном семействе.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас соцсети

Семью россиянки Анны Курниковой с испанским певцом Энрике Иглесиасом считают образцовой. При том, что доподлинно не известно, расписались ли они официально или продолжают жить гражданским браком вот уже на протяжении двух десятков лет. Но троих детей родили точно и регулярно радуют публику кадрами полной идиллии в отношениях.

Но стоило наследнику знаменитого рода Иглесиасов отправиться на гастроли в Лас-Вегас, как случилось страшное. В Сети появилось видео, на котором звезда страстно целуется с незнакомкой, обеими руками держа ее за место пониже спины, пока она делает селфи.

Такого потрясения фанаты спокойно пережить не могли и устроили целую бурю народного негодования. Они предрекают, что коварному испанцу предстоят крупные разборки по возвращению домой: 

«Дома ждет Анка со скалкой», «Курникова как ... его ракеткой дома — мало не покажется», «Анька ему курник-то оторвет». 

И не скрывают своего разочарования, ругая исполнителя на все лады распоследними словами.

«Кобелюка, паскудник, пес», «Вот же гнусный мерзавец. Он ее сначала за попу потрогал, а потом оттолкнул, паскудник», «Да, за Аню обидно больше всех. Наверное, обалдела Курникова», 

— неистово возмущаются в комментариях подписчицы, словно застали за изменой своего собственного мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх