На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Лобода вытесняет в моем сердце Королёву»

Наш постоянный эксперт по традиции обсуждает новогодние образы звезд.

Александр Васильев Personastars.com

Наш постоянный эксперт по традиции обсуждает новогодние образы звезд. Чем огорчила Александра Васильева певица Нюша и почему историк моды предложил Светлане Лободе и Николаю Баскову объединиться и создать вокально-инструментальный ансамбль?

«Вот и наступил Новый год. В связи с этим хочу пожелать нашим читательницам и читателям быть красивыми, здоровыми, любимыми, востребованными, модными, стильными, вечно молодыми и энергичными. Еще не пришла Крыса, она появится только в конце января, не забывайте об этом. Все ее чары мы ощутим на себе только с наступлением китайского Нового года. Пока у нас еще по восточному гороскопу продолжается год Свиньи. Впереди много праздников: и православное Рождество, до которого верующим положено поститься, и старый Новый год. Так что гуляем и празднуем много дней. А также смотрим новогодние шоу, «Огоньки», «Песню года» и другие развлекательные телепрограммы. Во что же нарядились звезды на этот раз? Самые оригинальные из всех, на мой взгляд, певицы Ёлка и Кети Топурия. Солистка группы A’Studio даже в мини-платье умудряется выглядеть достойно. А самый неудачный выход у Светланы Лободы. Я боюсь, что постепенно она займет в моем сердце место Наташи Королевой, которую я часто критикую. Конечно, я понимаю, в шоу-бизнесе надо быть яркой, запоминающейся, эпатажной. Поэтому шоу, невзирая ни на что, должно продолжаться, а для этого нужны блестки, пайетки, бахрома, меха, яркий макияж и другие средства. Также советую всем присмотреться к платью Полины Гагариной. Наступающее десятилетие вернет наше внимание к 1920-м годам. Стиль ар-деко, по моим прогнозам, вернется в моду, и вы увидите, как мы снова начнем апеллировать к ценностям эпохи джаза».

Для зажигательных танцев

«Песня года». 2019 г. Legion-media

«Глядя на Полину Гагарину, каждый раз восторгаюсь, в какой она прекрасной физической форме. А ведь я помню ее пышкой. Эта певица своим трудом, силой воли доказала, что можно себя привести в форму и стать яркой и запоминающейся звездой. Не только благодаря сильному голосу, который очень индивидуален, но и внешности. Платье удачное — из длинной бахромы. Прием известный, популярный в 1920-е годы, в эпоху чарльстона. Для Нового года бахрома весьма подходит, особенно если планируются зажигательные танцы».

Вокальный ансамбль «Лабуда»

«Песня года». 2019 г. Personastars.com
«Песня года». 2019 г. Personastars.com

«Наряд Светланы Лободы для концерта «Песня года» — это верх вульгарности. Если бы я не знал, что перед нами Светлана, я бы подумал, что это Сергей Зверев. Все-таки у Лободы есть хорошие стилисты — неужели нельзя посоветовать артистке немножко сбавить накал вульгарности и убрать с плеч эту «полтавщину»? Николай Басков оделся в тандеме с Лободой. Такое впечатление, что дизайнер у них один и тот же. Вместе они выглядят как вокально-инструментальный ансамбль, я бы назвал его «Лабуда».

В ногу со временем

Дмитрий Борисов, Марина Ким, Светлана Зейналова и Дмитрий Шепелев — ведущие «Новогодней ночи на Первом» Максим Ли/Первый канал

«Великолепная четверка с бокалами: Борисов, КимЗейна­лова, Шепелев — поздравляет зрителей. Я очень рад, что ведущие Первого канала выглядят ухоженно, всегда причесаны, при хороших нарядах, потому что у нас все-таки очень сильная группа стилистов. Меня даже не смущает водолазка Дмитрия Шепелева. Во-первых, она красная, а этот цвет сейчас в моде. Во-вторых, скорее всего, она из шелкового трикотажа или тонкого кашемира. Во всяком случае — образ актуальный. Я считаю, что надо идти в ногу со временем».

Без эпатажа

Анна Ковальчук и Андрей Малахов на новогоднем «Параде звезд» на канале «Россия» Пресс-служба канала Россия 1

«Андрей Малахов всегда выглядит­ отлично. Он — один из главных модников отечественного телевидения. Актриса Анна Ковальчук в этом красивом праздничном плать­е — как современная Снежная королева. Обратите внимание на их костюмы: можно одеться очень классически, без какого-либо эпатажа, но при этом ярко».

В рамках приличия

«Кети Топурия меня порадовала своим платьем. Она всегда выглядит очень модно и экстравагантно. Но при этом никогда не выходит за рамки приличия. Кети помнит о том, что если вы открываете низ, то надо закрывать верх. В отличие от певицы Светланы Лободы — та никогда об этом не думает, она считает, что надо показать все лучшее сразу и обязательно продемонстрировать голый живот. Не надо. Учитесь у Кети».

«Песня года». 2019 г. Legion-media
«Песня года». 2019 г. Personastars.com

Потомственная аристократка

«Асимметрия сейчас в моде, этот прием значительно уменьшает фигуру. Но у Кристины Орбакайте и без того стройный стан. Недавно режиссер Светлана Дружинина, у которой Орбакайте снималась в кино, рассказала мне, что отец певицы Миколас Орбакас, литовец, происходит из рода прусских баронов фон Орбах. Так что Кристина — потомственная прусская баронесса. Может быть, это обстоятельство определяет ее более сдержанный, аристократичный вкус по сравнению с другими звездами эстрады».

Настоящая звезда шоу

«Супруга Валерия Меладзе певица Альбина Джанабаева выглядит как настоящая звезда шоу. Я понимаю, что такая женщина должна блистать и блестеть, тут не обойтись без меха, пайеток, головных уборов, аксессуаров, грима. Без этого никуда!»

«Новогодняя ночь на Первом» Юрий Феклистов
«Новогодняя ночь на Первом» Максим Ли/Первый канал

Без перьев и блесток

«Певица Ёлка оделась оригинально. Я считаю, что они вдвоем с Кети Топурия являются флагманами экстравагантности в нашем шоу-бизнесе. Этот наряд мне нравится. Он современный, модный, лишен всех этих блесток, ненужных перьев. И певица в нем совсем не похожа на звезду какого-то провинциального кабаре. Наоборот, она выглядит по-европейски, стильно и интересно».

Как жертва профессора

«Юлия Савичева, на мой взгляд, выбрала неудачный наряд. Издали кажется, что все платье испачкано в крови. Но, может, она пела песню про любовь до гроба? Не хочу показаться циником, но это платье подошло бы актрисе, которая играет жертву маньяка в какой-нибудь «резне бензопилой».

Юлия Савичева на новогоднем «Голубом огоньке» телеканала «Россия» Пресс-служба канала Россия 1
«Песня года». 2019 г. Legion-media

Как народная артистка

«Тамара Гвердцители — молодец, одета хорошо. Она пример того, как певица может завоевать интерес у публики без скандалов и эпатирующих нарядов, только благодаря своему таланту. Тамара год назад сделала мне подарок и пела на моем юбилее. Я рад, что она держит себя в форме и одевается достойно звания народной артистки».

В самом соку

«Певица Жасмин оделась, как у нас любят в шоу-бизнесе: блестки, яркий красный цвет. Жасмин — женщина восточная, что называется, в самом соку. А блестящий красный для темноволосых восточных красавиц — идеальный вариант. Его можно смело использовать для встречи Нового года. Он смотрится очень эффектно. И разрез у Жасмин не слишком вызывающий».

Новогодняя программа на НТВ Пресс-служба канала НТВ
Новогодняя программа на НТВ Пресс-служба канала НТВ

Любовница генерала

«У певицы Юлии Михальчик костюм в стиле милитари. Я бы назвал его так: «любовница генерала». Очень уж глубокое декольте, но при этом эполеты, погоны, фуражка. Этот наряд нам как бы намекает: «Могу развлекать генерала и его ближайшее окружение, начнем с адъютантов». Я считаю, что это не слишком удачный образ. Может быть, он подходит по репертуару, нужен для роли?»

Аки девочка

«Певица Натали, прославившая­ся когда-то своим главным хитом «О боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына», выбрала для новогоднего концерта типичный для нашего шоу-бизнеса наряд: корсет, декольте, прозрачная юбка. Но меня поражает, как она выглядит! Ведь ей хорошо за сорок — а она аки юная девочка. Да, главное, ребята, сердцем не стареть!»

«Главный новогодний концерт» в «Крокус Сити Холле» Personastars.com
«Главный новогодний концерт» в «Крокус Сити Холле» Personastars.com

Разочаровала

«Певица Нюша разочаровала больше всех. У меня сложилось впечатление, что она совершенно не понимает, как надо одеться на Новый год. Это, конечно, пример дурного вкуса. И если с верхом я еще как-то могу смириться, то с низом — никак не получается. Эти джинсовые трусы-шорты, надетые поверх рваной рубашки, — полное бе­зобразие, на мой взгляд».

Одолжила у Ани Лорак

«Вика Дайнеко выбрала себе блестящий мини-наряд — абсолютно в стиле Ани Лорак. У нее в гардеробе мы уже встречали подобные платья. Такое впечатление, что Вика одолжила туалет для новогоднего концерта у Ани. Я считаю, что индивидуальность очень важна для певиц. Мы не должны их путать друг с другом».

«Главный новогодний концерт» в «Крокус Сити Холле» Personastars.com
«Главный новогодний концерт» в «Крокус Сити Холле» Personastars.com

Снова ошибка

«Лолита Милявская — прекрасная певица. Восьмого декабря она трогатель­но поздравила меня с днем рождения. Сказала: «Спасибо за критику, Александр, я делала большие ошибки». Я отношусь к ней с нежностью. Но, Лолита, дорогая, это тоже ошибка! Наряд так обтягивает фигуру, что мы видим контуры нижнего белья. А так быть не должно! Жакет сам по себе неплох, цвет томата прекрасен. Пуговицы, вытянутая форма — все это хорошо, но он вам мал, и надо было надеть к нему юбку или брюки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх