На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

На фоне слухов о разрыве Хрусталев уехал в Эмираты с любимой

Поклонники запутались в личной жизни шоумена.

Дмитрий Хрусталев @dmitry_khrustalev Instagram Дмитрия Хрусталева

Дмитрий Хрусталев, вопреки слухам о разводе, отдыхает с Марией Гончарук в ОАЭ. Утром первого января супруги проснулись в Дубае, где сейчас стоит прекрасная погода. Первый день наступившего 2020 года пара провела на пляже. Совместные фото они не публикуют, но оба делятся летними снимками с одними и теми же геолокациями.

Мария Гончарук @goncharukmasha Instagram Марии Гончарук

Любопытно, что телеведущей с женой оба позируют на снимках из путешествия без обручальных колец. Раньше супруги не снимали символичные украшения на время отпуска, хотя у них вообще пока было не так много совместных поездок в статусе женатой пары.

О том, что Хрусталев женился на участнице шоу «Хочу в ВИА Гру» после двух лет отношений стало известно в июле прошлого года. Ведущий сыграл секретную свадьбу, о которой журналистам проговорились друзья пары. Дмитрий о личной жизни распространяться не любит, поэтому перемены в жизни комментировать не стал. Однако он выходил в свет с Марией и появлялся на публике с обручальным кольцом на пальце.

А незадолго до Нового года на съёмках шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий заявил, что холост. Так никто и не понял, было ли это неудачной шуткой или супруги действительно переживают кризис в отношениях и пытаются спасти брак с помощью романтического отпуска... В любом случае пока шоумен и новая солистка группы «Фабрика», очевидно, проводят время вместе, а что будет дальше покажет время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх