На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Один скелет остался»: худоба Крутого потрясла фанатов

Композитор показал кадры, взволновавшие его поклонников.

Игорь Крутой подогрел обсуждение слухов о серьезных проблемах со здоровьем. Композитор поделился кадрами с подготовки к съемкам выпуска шоу «Привет, Андрей» в честь дня рождения Николая Баскова. Маэстро не любит сниматься в телепередачах, но ради своего друга сделал исключение. «Есть несколько человек, которые навсегда украли мое сердце, и, где бы я ни был, стараюсь оказаться рядом в важные для этих людей дни», — рассказал Крутой о своём появлении в студии канала «Россия-1».

Крутой продемонстрировал в видео свою изменившуюся за последние годы фигуру. Нетрудно заметить, что Игорь Яковлевич буквально тает на глазах.

«Один скелет остался! Надеемся на лучшее», — волнуются в Сети.

Ходили разговоры, что Крутой скрывает онкологию. В 2000-х врачи обнаружили у него образование в поджелудочной железе. Ему была проведена срочная операция. В шоу «Судьба человека» Крутой рассказал: «Врачи исполосовали меня, но, слава богу, с тех пор прошло уже 20 лет. Мне дали пожить, чтобы родилась Саша, и я написал песни!»

Несколько лет назад в СМИ попала информация о том, что Крутой болен диабетом. Тогда журналисты узнали, что эта болезнь и спровоцировала резкое похудение народного артиста. В своих интервью он подчеркивал, что серьёзного повода для волнений у его близких сейчас нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх