На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Выход Долиной на сцену омрачил скандал с приездом полиции

Ирина Апексимова рассказала о случившемся.

Лариса Долина Личный архив

Накануне в Театре на Таганке прогремел громкий скандал перед стартом мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит», где одну из главных ролей играет Лариса Долина.

Причиной стал отказ одной из зрительниц надеть медицинскую маску на время постановки. Девушка категорически отказалась выполнять правила, установленные мэром столицы. Её пытались урезонить билетеры, администратор, а также заместитель директора.

В итоге разобраться с ситуацией попыталась Ирина Апексимова. Она попросила нарушительницу покинуть театр и вызвала полицию.

Стражи порядка разобрались со скандалом, но из-за случившегося начало представления задержали на целый час. Всё это время остальные зрители ждали начала мюзикла прямо в зале, а артисты нервничали за кулисами.

Долина была введена в мюзикл весной этого года. Лариса Александровна рассказывала, что буквально подорвала здоровье на репетициях шоу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх