На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 19 ноября, вторник

День лживых речей и борьбы стихий.

Этот лунный день окажется бесполезным и даже опасным для всех, кто проснулся в добром расположении духа и позитивном настроении. Больше обычного везет тем, кто решительно и агрессивно действует, воюет, карает, выносит приговоры и разрушает все вокруг себя.

Такая деструктивная энергия может увеличивать вероятность конфликтов и разрывов отношений, прекращения сотрудничества, увольнений с работы, разводов и эмоциональных проблем.

Слова и речь во вторник тоже имеют разрушительную силу. Вы можете столкнуться обманом, хитростью, проявлением коварства и попытками ввести вас в заблуждение. Не «развешивайте уши», обдумывайте все, что слышите.

Трудности и препятствия несут мистический и необъяснимый характер, появляясь на ровном месте и, словно, ни откуда. Они могут касаться взаимоотношений между людьми, быть связанными с жильем и объектами недвижимости.

Неблагоприятно все, что имеет отношение к бизнесу, коммерции, торговле, финансам и долговым обязательствам. Не стригите волосы и откажитесь от поездок, особенно с 18 до 20 часов по московскому времени. В этот период вода конфликтует с огнем. Обе стихии становятся опасными и призывают быть осторожными и осмотрительными.

Читайте наш лунный календарь, берегите себя и своих близких!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх