На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Булгур с луком и помидорами: рецепт от актрисы Анастасии Калашниковой

Звезда сериала «Триада» на ТНТ поделилась с 7days.ru рецептом вкусного и полезного блюда.

Анастасия Калашникова Фото из личного архива

Анастасия Калашникова рассказала «7Д», что у нее всегда плотный завтрак. «Это может быть каша, овсяные блинчики, омлет, — делится актриса. — Иногда могу себе позволить на завтрак пельмени или вареники. Аппетита с утра нет, но я все равно ем, потому что считаю это правильным. С утра пробуждаю организм стаканом воды, легкими упражнениями».

Когда у звезды свободный день, она старается питаться по графику: завтрак, обед и ужин. «Между ними, по необходимости, перекусы, — говорит Калашникова. — Но в рабочие дни мое питание оставляет желать лучшего. На съемках «Триады» Даша Мороз надо мной смеялась, когда я ела макароны во время ночных смен. Сейчас я себе такое не позволяю, конечно».

Уже три года Анастасия не ест сахар. Спасибо маме, она тоже не употребляет сахар и внушила это мне, — поделилась артистка. —Еще я ничего никогда не солю. Хлеб ем только цельнозерновой — белый и булочки не люблю. Спокойно отношусь к пирожным и тортам».

Булгур с луком и помидорами от Анастасии Калашниковой

LEGION-MEDIA

Рецепт: состав
  • Булгур 200г
  • Оливковое масло по вкусу
  • Морковь 1шт.
  • Томатная паста 2ст. л.
  • Помидоры 1шт.
  • Петрушка 1пучок (или укроп)
  • Лук репчатый 1шт.
  • Сок лимона 1ч. л.

Приготовление:

«Крупу булгур (200 г) заварить кипятком в соотношении 1:2. Обжарить на оливковом масле мелко нарезанный репчатый лук (половина луковицы), добавить мелко нарезанную морковь (1 шт.) и обжаривать еще две минуты. В сковороду с луком и морковью добавить булгур и томатную пасту (2 ст. л.). Тушить все на тихом огне в течение 15 минут. Остудить. Помидор (1 шт.), зелень (петрушку или укроп — 1 пучок), репчатый лук (половина луковицы) мелко нарезать и добавить в булгур с луком и морковью. Перемешать и сбрызнуть соком лимона (1 ч. л.). Это блюдо можно назвать салатом, его используют в качестве гарнира к мясу, а можно подавать и отдельно».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх