На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Михаил Турецкий удивил своего двухлетнего внука

День рождения внука Вани, которому исполнилось два года, музыкант Михаил Турецкий отметил с особым размахом. Ведь Ванечка не только первый внук у руководителя известных мужского и женских хоров. Он и еще первый мальчик, появившийся в этой большой семье за много лет: у Михаила подрастают четыре дочери.

«Я всегда мечтал о наследнике, — признался Турецкий. — Но так сложилось, что раньше меня окружало исключительно женское царство. Пока, наконец, старшая дочь Наташа не осчастливила меня и не родила прекрасного внука».

Подготовка к празднованию заняла целую неделю: мама именинника продумала все до мелочей. Большой зал ресторана был оформлен в честь Вани: изображения мальчика висели повсюду. Детей веселила команда аниматоров, которые устроили настоящее шоу мыльных пузырей. Малыши также с удовольствием играли с живыми кроликами и морскими свинками.

«Но самое главное — в этот день вместе собралась вся наша семья, и Ваня чувствовал, что его окружают любящие люди, — рассказала мама именинника. —  Мы старались сделать как можно больше фото и видео, чтобы этот день навсегда запомнился».

«Я подарил внуку элегантный костюм, — продолжает Турецкий. — Ваня тут же его примерил и преобразился в настоящего джентльмена. Хороший кус, в том числе и к одежде, нужно прививать с детства!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх