На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Это Елена Малышева?» Екатерина Волкова резко постарела

46-летняя актриса напугала поклонников.

На фото: А вот так, как я вам ? На кого похожа ? #грим #пробыгрима #иземобраз #диапазон #шлигоды #актриса #роль #возрастнойгрим #ктоэто #когдаябудубабушкой

Екатерина Волкова, которая в свои 46 лет обладает прекрасной фигурой и выглядит абсолютной красоткой, удивила подписчиков своего блога неожиданным снимком.

Актриса опубликовала фотографию себя, постаревшей лет на 20, а то и 30, с короткой стрижкой и поседевшими волосами.

Естественно, на такие кардинальные изменения во внешности Екатерина решилась ради съемок в новом проекте. 

«А вот как вам я? На кого похожа?» — спросила у изумленных поклонников актриса, поставив хэштеги «когдаябудубабушкой», «возрастнойгрим».

Подписчики сразу накидали свои версии. Большинство посчитало, что Екатерина Волкова стала копией Елены Малышевой. Многие сравнили актрису с певицей Ириной Понаровской, а также телеведущей Валентиной Леонтьевой и режиссером Светланой Дружининой.

Но все единодушно признали, что Екатерина Волкова будет очень стильной бабушкой.

Недавно актриса рассказала, что, как и многим звездам, ей тяжело пришлост на карантине. Домашняя самоизоляция стала тяжким испытанием для ее фигуры.

«Встала сейчас на весы и ахнула — 67 кг! При моем росте в 174 сантиметра я чувствую себя отлично, когда у меня 60 кг! В общем, что делать, как убрать 7 лишних килограммов?

Сейчас все переживают о том, что наберут вес после самоизоляции. Я не исключение, но самое для меня действенное — это не есть после 6 вечера и хотя бы один раз в день вспотеть — нужна кардионагрузка. А еще отказаться от сахара и мучного, а это сейчас очень сложно», — призналась актриса.

Правда, поклонники заверила, что Екатерина находится в прекрасной форме и худеть ей вовсе не требуется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх