На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гарик Харламов отметил развод с Асмус шумной вечеринкой

Шоумен зажигал в компании друзей до самого утра.

Гарик Харламов и Кристина Асмус Instagram.com

Гарик Харламов и Кристина Асмусобъявили о разводе около двух недель назад. 

Как стало известно, на днях шоумен устроил вечеринку для узкого круга друзей по случаю окончания съемок проекта. Тусовка состоялась в караоке-клубе с центре Москвы. Модное заведение на Новом Арбате закрыли на спецобслуживание.  

«Гарик — наш частый гость, потому что хозяин его знакомый. В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу», — рассказал один из сотрудников бара.

Веселье продолжалось с шести часов вечера до четырех утра. Харламов пребывал в прекрасном настроении и даже развлекал присутствующих своими песнями под гитару, сообщает «СтарХит».

Сотрудники заведения заверили, что из клуба ранним утром Гарик уехал в одиночестве, несмотря на то, что на празднике было много красивых и свободных девушек. Харламов, видимо, пока не готов к новым отношениям.

До сих пор вокруг развода звезд не прекращается шумиха. Фанаты гадают, из-за чего могли развестись супруги, ведь ещё недавно все, казалось, было благополучно. Они даже купили роскошный дом на Рублевке.

А пока поклонники строили различные догадки и предположения, Харламов изменился до неузнаваемости. Артист экстремально похудел. Комик снялся со своей единственной дочерью Настей. Артист смешно поставил свою руку со смартфоном на голову девочки. «Фото на обложку модного журнала ... ну, или в газету, или кроссворды. Куда-то фотка, короче», — иронично отметил Гарик.

Фанаты были крайне удивлены резкому похудению шоумена. «Похудел заметно», «Где пузик?», «Живот втягивал», «Похудел, видимо, развод сильно сказался, или «Текст», или «Давай поженимся», — высказались поклонники. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх