На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Бедра Монро минимум на 40 см меньше!» Яна Рудковская уличила Ким Кардашьян в обмане

Наряд инстадивы на Met Gala стал самым обсуждаемым.

Ким Кардашьян Социальные сети

В Нью-Йорке прошло одно из самых ярких и ожидаемый событий – бал Met Gala. На нем блистали многие знаменитости, в том числе Ким Кардашьян. Чтобы ее выход запомнился всем, Ким сделала невозможное. Звезда арендовала платье, которое принадлежало Мэрилин Монро. В нем легендарная блондинка исполнила песню «С днем рождения, мистер президент» для Джона Кеннеди. Аренда культового «голого» платья обошлась Кардашьян в пять миллионов рублей.

А чтобы поместиться в роскошный наряд, Ким пришлось на три недели отказаться от углеводов и активно заниматься спортом. В результате знаменитость потеряла семь килограммов, и когда влезла в платье, расплакалась от радости.

Произвести должное впечатление Ким удалось. Однако Кардашьян отказалась поворачиваться к фотографам спиной. Обычно именно так она позирует на красной дорожке, демонстрируя свою легендарную пятую точку. Более того, инстадива скрыла свои бедра за белыми мехами, которые не приподняла ни на секунду. А по ее движениям было понятно, что в платье не просто сидеть, но и даже ходить можно с большим трудом. Из этого поклонники и таблоиды сделали вывод, что платье не сошлось в бедрах, и звезда попросту не застегнула его в этом месте!

На этот счет высказалась и Яна Рудковская. Продюсер заявила, что, даже похудев, Ким вряд ли бы смогла уместиться в платье Мэрилин Монро.

«Это самое сейчас просматриваемое и обсуждаемое платье с Met Gala. Цена платья 5 миллионов долларов! Единственное, о чем пишут неугомонные сплетники, так только о том, почему все-таки впервые в истории Кардашьян не повернулась к камерам своей фирменной стороной, а прикрылась мехами? Я в жизни много раз видела Ким. Честно, не понимаю, как она в него вообще влезла, даже с минус 7 кг в ее случае. Бедра Монро, судя по архивным видео, минимум на 40 см меньше!»

— высказалась супруга Евгения Плющенко.

С Рудковской согласились и многие пользователи Сети. Некоторые даже высказали предположение, что ради эффектного выхода на красную дорожку Ким пожертвовала объемами своей пятой точки, откачать лишний жир или уменьшив импланты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх