На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Тяжелые времена или открытая дверь в лучшую жизнь: каким будет ретроградный Меркурий для каждого знака

Что следует знать о периоде с 14 января по 4 февраля каждому представителю зодиакального круга?

Тяжелые времена или открытая дверь в лучшую жизнь: каким будет ретроградный Меркурий для каждого знака 123RF/legion-media.ru

В 2022 году капризная планета четыре раза будет двигаться в обратном направлении, но нельзя сказать, что такое астрологическое событие принесет только проблемы. Для некоторых знаков зодиака ретроградность Меркурия станет своеобразной открытой дверью в лучшую жизнь. 

Мы уже писали, что можно сделать, чтобы наиболее удачно прожить непростой период, но некоторым представителям гороскопа не нужно будет умасливать Меркурий, он и так к ним благоприятно настроен.

Овен

Нельзя сказать, что период ретроградности Меркурия для Овнов станет тяжелым временем, скорее хлопотным. Ведь на поверхность всплывут нерешенные вопросы, которые придется закрыть, причем это касается как личных отношений, так и работы. 

Телец

Людям этого знака капризная планета также подкинет проблем, гиперответственные Тельцы то и дело будут срывать дедлайны. Они не смогут договориться со своей ленью, из-за чего сильно пострадает продуктивность. Может, и не нужно идти против течения и небольшой отпуск будет только на пользу. 

Близнецы

А вот Близнецы могут, наоборот, почувствовать приток вдохновения. Им станет ясно, что нужно сделать, чтобы избавиться от проблем, кажется, люди этого созвездия на пороге долгожданных перемен. Дерзайте, не бойтесь ретроградности, в этот раз она вам только на пользу. 

Рак

Обычно спокойные и уравновешенные Раки едва смогут справиться с нарастающей агрессией. Излишняя эмоциональность может навредить текущим проектам, поэтому советуем отложить важные переговоры и по возможности откажитесь от рабочих «летучек». 

Лев

Львов ретро-Меркурий удивит неожиданным хаосом. То будильник отключится и не сработает в нужное время, то общественный транспорт подведет. Главное не поддаваться панике, чтобы избежать еще больших проблем, нежели обычное опоздание на работу. 

Дева

Если личная жизнь в период ретроградности планеты окажется под угрозой, то финансовой составляющей люди этого созвездия будут довольны. Чтобы закрепить денежное изобилие, Девам нельзя изменять своим принципам — записывать каждый потраченный рубль.

Весы

Главные совет, который можно было бы дать Весам, — это не спешить в любой ситуации, нужно хорошенько подумать, прежде чем делать выводы. На работе и в семье будьте по-максимуму миролюбивыми, забудьте старые обиды, сконцентрируйтесь на положительных переменах — и тогда они не заставят себя долго ждать. 

Скорпион

Ретро-Меркурий попытается обуздать и затормозить привычную жизнь Скорпионов. Но люди этого знака будут всеми силами брыкаться и идти против течения. И правильно сделают: пока конкуренты ждут лучшего периода для решительных действий, Скорпионы займут лучшие места на пьедестале.

Стрелец

Представителям этого созвездия нужно доверять своей интуиции, она буквально за руку приведет их к желаемым результатам. Самое сложное для Стрельцов в этот период — доверять самому себе, ведь иногда советы внутреннего голоса будут противоречить здравому смыслу.

Козерог

Вторую половину периода ретроградности Козерогам будет тяжелее остальных знаков зодиака, ведь Меркурий войдет в их созвездие и станет «баламутить» их эмоциональное состояние. В прошлом уверенные в себе Козероги могут впадать в панику и депрессию, им будет казаться, что весь мир настроен против. Но это не так, вовремя откройте глаза и не пренебрегайте советами близких людей. 

Водолей

А вот первую половину ретроградного периода (до 23 января) Меркурий будет в знаке Водолея. Людям этого созвездия придется учиться терпению и придавать особое значение мелочам. Возможны небольшие проблемы с общением, но если вы окружающим дважды объясните, чего хотите, то сможете избежать конфликтов на ровном месте. 

Рыбы

Как и Водолею, Рыбам придется держать себя в руках последующие несколько дней. Независимо от того, в каком созвездии проходит ретроградность, меланхоличные Рыбы всегда найдут повод для печали. Не нужно глубоко погружаться в самоанализ, это может привести к разочарованию. Будьте искренними и терпимыми к высказываниям близких, ведь они тоже терпят вашу «темную» сторону.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх