На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

У разведенной Кристины Асмус появился тайный воздыхатель

Неизвестный мужчина осыпает актрису подарками.

Кристина Асмус instagram
Букет Кристины Асмус Instagram

Кристина Асмус похвасталась подписчикам, что у нее есть реальный шанс устроить свою личную жизнь после развода. У 32-летней звезды фильма «Текст» появился тайный воздыхатель, осыпающий актрису очень милыми презентами.

С конца прошло года неизвестный мужчина присылает Асмус цветы с пылкими посланиями. Так, в последних числах декабря Кристине преподнесли шикарный букет белых роз с запиской, гласящей: «Для милой девочки из Протвина (имеется в виду героиня актрисы в спектакле)», и карточкой со словами «Вселенная тебя любит».

А накануне поклонник подарил артистке новый букет, но уже из малиновых роз, с небольшой открыткой, на которой красовалась надпись «Just for you» («Только для тебя»). Асмус не скрывает, что подобные знаки внимания ее вовсе не пугают, а наоборот, доставляют ей большое удовольствие, хоть она и не знает личность их отправителя.

К слову, у бывшей жены Гарика Харламова есть поклонники, которые ухаживают за ней открыто. Так, в потенциальные ухажеры актрисы записали лидера группы HammAli & Navai — 27-летнего рэпера Наваи Бакирова. Музыкант в октябре появился на спектакле Кристины по ее личному приглашению и вручил артистке такой огромный букет, что она едва смогла его унести.

Также Асмус заметили в ресторане в центре Москвы в компании Алексея Учителя. Они поужинали вместе, а потом уехали на такси. Режиссер позже заверил публику, что с Кристиной просто дружит.

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх