На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Васильев: «Наталья Подольская одевается слишком старомодно»

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — пример счастливой семьи в отечественном шоу-бизнесе. И в...

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — пример счастливой семьи в отечественном шоу-бизнесе. И в сложный период пандемии у супругов не только не возникли проблемы в браке, как у многих, а наоборот: в октябре родился второй ребенок. Судя по всему, Володя в восторге от жены. А вот наш эксперт высказал Наташе немало претензий.

«Нашей героине 38 лет. И знаете, чья она ровесница? Веры Брежневой и Светланы Ло­боды. Но возникает ощущение, что на их фоне Подольская выглядит намного моложе. Если сравнивать гардеробы этих звезд, то и Лобода, и Брежнева одеваются более модно и «остро».

Внешность у Наташи привлекательная, фигура хорошая, волосы красивые. В этом плане все прекрасно, а вот наряды оставляют желать лучшего. Я считаю, что ей надо точно расстаться с белым и черным корректирующим бельем в виде панталончиков, с тяжелой обувью в стиле популярной когда-то телеведущей Светланы Конеген, а также с бейсболкой а-ля Богдан Титомир. Певице нужно срочно обновить гардероб. Взять молодого стилиста, разбирающегося в современных тенденциях. Сейчас почти все, что носит Подольская, не модно. Так одевались в середине 90-х и даже в 80-е годы. Возможно, это влияние ее мужа. Мне кажется, что Володя преимущественно герой 90-х годов. Вспомните его самые известные песни. Например, «Стюардесса по имени Жанна» появилась как раз в тот период. Я бы назвал гардероб Подольской старомодным и лишенным единого направления. Но при этом муж-то ее любит. И вот тут я задаю себе вопрос: если все у них хорошо, второй ребенок родился, может, тогда не слушать никакие советы от эксперта моды? Раз в семье все благополучно. Ведь как много звезд в последнее время разводятся: Полина Гагарина, Гарик Харламов, Пелагея, Эмин Агаларов... Я обругал гардероб нашей героини, и действительно она одевается простовато. Но при этом, в отличие от многих более стильных звезд, счастлива. И если образы жены Преснякову нравятся, то тут мне остается только разводить руками. Он же на нее в суд «Модного приговора» не подает. Значит, видит в ней только прекрасное».

Типичные 90-е

«Наташа Подольская позирует в белом жакете с золотыми аппликациями. Типичные 90-е годы. И муж ее Володя Пресняков одет в стиле той эпохи. Либо они с тех пор не покупали себе одежды, либо выбирают все время похожие наряды».

Наталья Подольская и Владимир Пресняков на вручении премии глянцевого журнала «Больше чем звезды». 2017 г. Starface.ru
С сыном Артемием на отдыхе в Ялте. 2020 г. Instagram.com

Избавляемся от розового

«Платье в стиле «шокинг Эльзы Скиапарелли», этот цвет из 80-х. Я согласен, что мода циклична, и розовый снова в тренде. Но это холодный оттенок, а у нашей героини теплый рыжий цвет волос. Я считаю, что Наташе яркая фуксия просто не идет. А если бы, например, она выбрала платье в теплых терракотовых, охристых или оранжевых тонах, я бы говорил ей только комплименты».

Оставим для карнавала

«Тут Подольская выбрала себе наряд с птичьим декором, он отделан перьями. Кстати, птичья тема — это важная тенденция сегодняшнего дня, многие дизайнеры находят в ней вдохновение. Но я бы все-таки советовал этот наряд оставить для выставки или надеть его скорее на маскарад, чем на подобные музыкальные церемонии, где вручают премии. Слишком он перегруженный и карнавальный».

На церемонии вручения премии МУЗ-ТВ. 2018 г. Starface.ru
Главный Новогодний концерт. 2018 г. personastars.com

Как будто из сундука

«Какое провокационное декольте! Этот блестящий серебряный комбинезон в стиле диско — абсолютная старина. Обидно, что Наташа носит настолько немодные вещи, которые будто достали из сундука. Я верю, что они современные, сейчас тоже можно скроить что-то наподобие 80-х. Но выглядит этот комбинезон очень старомодно. Я такие модели показывал на своей выставке «Звуки моды».

Если цвет идет

«Это платье супруги Владимира Преснякова похвалю. У Наташи рыжеватые волосы, зелень ей невероятно идет. Платье с удлиненным шлейфом на левом бедре довольно эффектное. Она выглядит здесь очень хорошо».

Музыкальный фестиваль «ЖАРА». 2019 г. photoxpress.ru
Премия глянцевого журнала «Больше чем звезды». 2019 г. Starface.ru

Архаичный фасон

«Яркое асимметричное платье вызывает у меня неоднозначную оценку. В принципе, по цвету хорошо, Наташе идет красный. А вот по фасону — никак, все тоже очень архаично. С одной стороны подлиннее, с другой — покороче. Наташа меня расстраивает своими нарядами».

От Жаклин Кеннеди до леди Дианы

Гран-при радио Monte Carlo. 2019 г. Photoxpress.ru
Леди Диана. 1995 г. Shutterstock/FOTODOM

«Наташе нравится все, что драпируется крест-накрест на груди. Она не первый раз выбирает такой фасон. Он весьма выгоден для барышень с небольшой грудью. Изящная шляпка (называется «таблетка») с пером смотрится на голове певицы довольно оригинально. Фасон был изобретен в 1860-е известным дизайнером той эпохи Чарльзом Фредериком Уортом. Пик популярности «таблетки» наступил через сто лет — в 1960-е годы. И к этому приложила руку первая леди США Жаклин Кеннеди, которая носила подобные шляпки очень часто. Потом в 80-е наступил новый виток популярности этого головного убора. «Таблетки» полюбила принцесса Диана».

Когда бедра кажутся массивными

Церемония вручения премии модного журнала. 2019 г. personastars.com
Большой концерт балета Аллы Духовой. 2019 г. personastars.com

«У меня складывается впечатление, что Наташа очень любит блестки, не первый раз, по-моему, я вижу ее в серебряных блестящих нарядах. В этом платье, кстати, ее бедра кажутся даже массивными, хотя я уверен, что это совершенно не так».

Пришла в нижнем белье

На музыкальном фестивале «ЖАРА». 2019 г. photoxpress.ru
На программе «Первый звонок. День знаний со звездами». 2019 г. personastars.com

«На фестивале «ЖАРА» Наташа оделась просто в корректирующее эластичное белье, которое носили в 1965 году. Эти панталоны должны были утянуть живот женщины, бедра и ягодицы. Но додуматься до того, чтобы нижнее белье надеть в качестве верхней одежды, да еще на вечеринку… И топ напоминает мне бюстгальтер. То есть впечатление, что женщина совершенно не одета, пришла в исподнем. Во втором случае тоже корректирующее белье черного цвета. Наряды не только несуразные, но и не женственные».

Бейсболка Богдана Титомира

С мужем Владимиром Пресняковым на вручении премии «Пара года BEST 2018» Юрий Феклистов
Богдан Титомир Пресс-служба НТВ

«Ужасный наряд. И этот черный жакет, и бейсболка в стиле «Богдан Титомир» — ни к селу ни к городу. Наташе она не нужна. Подольская — женщина красивая, но сильно далека от моды. И в обоих случаях носит очень непривлекательную обувь с тяжелыми каблуками. Это все образы из прошлого, из 90-х. Мне обидно за Наташу. Даже несмотря на то, что у нее современный аксессуар. Я уверен, поясная сумочка известного бренда, украшенная бабочками, стоила дорого, но образ в целом выглядит архаично».

Вся в розах, как Рымбаева

На музыкальном фестивале «ЖАРА» в Баку. 2018 г. Елена Сухова
Роза Рымбаева. 1980-е гг. Photoxpress.ru

«Есть такая знаменитая казахская певица Роза Рымбаева, звезда советской эстрады 80-х годов, которая потрясающим голосом пела хит того времени «Как много лет во мне любовь спала». Это великолепная песня, и певица голосистая. Вот она приблизительно так одевается — вся в розах».

Из эпохи Ельцина

«И это мини-платье с ярким принтом в сочетании с черными колготками — неудачный вариант. Тоже очень старомодное одеяние. «Тряхнем стариной», — я бы так назвал гардероб Подольской. Но мне кажется, что ей надо все-таки подыскать более современного стилиста. У меня ощущение, что с Наташей работает женщина в годах, которая застыла в эстетике конца 80-х — начала 90-х годов: конец перестройки — начало эпохи Ельцина».

Международная ювелирная Неделя моды. 2019 г. photoxpress.ru
2020 г. Instagram.com

Полная идиллия

«На этой фотографии — полнейшая семейная идиллия. Наташа с мужем Владимиром Пресняковым и их старшим сыном Темой. Все одеты очень гармонично. Я вижу, что у папы и ребенка брюки одинакового цвета. Да и платье мамы мне нравится. Похвально!»

Для Орловой и Фриске

День рождения МУЗ-ТВ. 2018 г. Starface.ru
Ольга Орлова Personastars.com

«Красное платье неплохо сидит на ее фигуре, оно очень женственное. Красный цвет с рыжими волосами смотрится гораздо лучше, чем фуксия. Я считаю, что этот цвет Наташе идет. Мне нравится, когда она выбирает красную помаду. А вот открытая нога выглядит чуть-чуть вульгарно. Опять же, такое платье могло быть и в гардеробе солисток группы «Блестящие». В нем я представляю и Ольгу Орлову, и даже Жанну Фриске».

Сказочная волшебница

«В этом белом длинном платье со звездочками Наташа скорее похожа на волшебницу из сказки, фею, которая готова превратить тыкву в карету, а крысу — в кучера. Не хватает только волшебной палочки. Мне нравится ее прическа и макияж. Это достаточно звездный наряд. В целом певица, конечно, может обидеться на меня за критику, но нельзя угодить всем. К тому же уверен: мои советы принесут ей только пользу».

На церемонии вручения музыкальной премии. 2018 г. Юрий Феклистов
Конкурс «Новая волна». Сочи, 2018 г. Елена Сухова

Растоптаны как тапочки

«Эта желтенькая куртка-жакетка на Наташе смотрится довольно неплохо. Но босоножки на ногах больше напоминают растоптанные тапочки и выглядят некрасиво. Вот яркий пример того, когда обувь подобрана крайне неудачно. Впечатление, что перед нами крестьянка с широкой ногой, которая, простите, сняла лапти и переобулась в подобные босоножки. Но ведь Наташа — артистка!»

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх