На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пока муж борется с болезнью: Малахова возмутило поведение жены

Шоумен приревновал супругу.

Андрей Малахов с женой Наталье Шкулевой @anitatsoy/instagram
Фото в «Сторис» Андрея Малахова @malakhov007/instagram

Андрей Малахов, недавно отметивший 50-летний юбилей, рассказал в Инстаграм, что жена Наталья Шкулева заставила его ревновать. Супруга телеведущего, пока муж играл с их сыном Сашей, получила цветы от постороннего мужчины, что стало для шоумена неприятной неожиданностью.

Малахов опубликовал в «Сторис» фото того злосчастного букета и поинтересовался у фоловеров, как ему себя вести в такой ситуации: устроить ссору или проигнорировать подарок.

«А в это время @sergeysaidov прислал жене цветы. Как себя вести?! Сделал вид, что не заметил?»

— задался вопросом телеведущий.

Судя по всему, Наталье презент польстил, поэтому она решила не скрывать его от шоумена, однако вряд Андрею нравится, что Шкулева с радостью принимает знаки внимания от воздыхателей, ведь сам он сейчас находится не в лучшей форме. Не секрет, что последнее время ходят печальные слухи о здоровье Малахова. Говорят, что телеведущий тяжело болен и вынужден принимать сильнодействующие препараты, которые влияют на его внешний вид.

Не случайно шоумен, еще недавно хваставшийся подтянутым прессом, буквально за несколько месяцев сильно растолстел. Также зрители подозревают, что у Малахова проблемы с волосами, поэтому он носит парик. Тревожные сообщения подтверждают и некоторые знакомые телеведущего.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх