На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Цветочное полнолуние 16 мая: как сделать талисман, который восстанавливает силы и исполняет желания

Что стоит за этим названием и как нужно себя вести, чтобы приблизить исполнение желаний?

Цветочное полнолуние 16 мая: как сделать талисман, который восстанавливает силы и исполняет желания 123RF/legion-media.ru

Индейцы называли пятое полнолуние года цветочным. Дело в том, что в Северном полушарии в это время года начинают активно цвести деревья и наши прародители были очарованы их красотой.

Если взглянуть на названия полнолуний в течение года, то можно увидеть закономерность — в большинстве они связаны с природными явлениями, и цветение деревьев не может быть исключением.

В мае 2022 года полнолуние будет сопровождаться лунным затмением, а значит грядет выброс энергии, которую при правильном подходе можно использовать во благо.

16 мая в 7:44 по московскому времени Луна достигнет фазы полнолуния. Но более интересен факт затмения, оно начнется в 4:33 и продлится до 9:15 по московскому времени.

В этот период ночное светило окрасится в ярко-красный цвет, некоторые люди почувствуют тревожность, но такая реакция вполне нормальна.

Чем лучше заняться во время полнолуния, за день до него и днем после?

В первую очередь займитесь планированием. Напишите на бумаге или составьте список дел в телефоне. Но учтите в этом списке должны быть только долгосрочные планы, которые при реализации раскроют ваш потенциал и поднимут на новый карьерный уровень.

Полная Луна вкупе с затмением дадут необходимый импульс для быстрой реализации планов, а значит вы можете не стесняться и быть более амбициозными, чем обычно. 

Если планы составлены и выуже знаете, что нужно делать, то просто расслабьтесь и не забудьте прогуляться вечером перед полнолунием. Также не помешает небольшая магическая поддержка. Сделанный во время полнолуния и затмений талисман на удачу, будет наделен особой силой, а значит и помощи можно ожидать  в два раза больше.

Вам понадобится лунный камень. Не обязательно искать большой кристалл, возможно, у вас есть украшения, в состав которых входит этот камень. Еще Луна благоприятно влияет на жемчуг, поэтому можно использовать в качестве талисмана и такие украшения тоже.

Все,  что нужно сделать, — это вечером 15 мая поставить на подоконник стакан с водой, а в него положить кристалл или украшения с указанными камнями. Обратите внимание: чтобы талисман успел зарядиться, на него должен попадать лунный свет. Утром 16 мая ваш оберег будет готов.

Как талисман будет исполнять желания?

Все просто. Лунный камень имеет чувственную энергетику, с ним нужно просто разговаривать и в красках описывать, что вы хотите получить в ближайшее время.

Его еще можно использовать для восстановления сил после болезни, для этого наберите ванну, опустите на несколько минут камень или украшение с ним, а дальше наслаждайтесь процедурой как обычно.

Особенно благоприятно лунный камень влияет на творческих людей, он возвращает им вдохновение и подталкивает быстрее идти к намеченной цели.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх