На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ида Галич: конфликт с Ивлеевой, развод и роман со Стасом Круглицким

Ида Галич на сегодняшний день является одной из самых популярных блогеров в России.

Ида Галич с Настей Ивлеевой были подругами Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravdagloballookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Ида начала свой путь несколько лет назад с простых вайнов в Сети. Однако сейчас она уже может похвастаться ведением разных телешоу, крупными проектами и рекламными контрактами. Кроме того, она продолжает заниматься YouTube. Недавно Иде исполнилось 32 года. Вспоминаем о том, как она поругалась с Настей Ивлеевой, разводилась и закрутила новый роман с коллегой по шоу-бизнесу.

Конфликт с Ивлеевой

Ида Галич с Настей Ивлеевой соцсети

Настя и Ида начинали свой блогерский путь вместе. Они снимали забавные ролики и проводили много времени вдвоем. Однако в тот момент, когда Ида вышла замуж за Алана Басиева и стала заниматься семьей, они с Настей отдалились друг от друга. Совсем недавно девушки смогли помириться и обсудить все то, что между ними произошло. Этот вопрос волновал многих поклонников звезд. Так, выяснилось, что Ивлеева совершенно не поддерживала Иду в тот период, когда она забеременела. Галич отмечала, что Настя просто отвернулась от нее, потому что ей стало не сильно интересно с подругой. Только после того, как они обе расстались со своими мужьями, смогли наладить отношения.

Развод с Аланом Басиевым

Ида Галич с Аланом Басиевым Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

На самом деле Иде и Алану изначально многие прочили разрыв. Причина проста – Ида очень хорошо зарабатывает, а Алан вряд ли сможет дотянуться до ее уровня. Супруги воспитывают общего сына, а о причине разрыва долгое время не говорили. Ида часто подшучивала над супругом, и люди предполагали, что расставание может быть связано еще и с этим. Однако Галич намекнула на то, что случилось. Она подчеркнула, что их развод произошел не из-за денег. Просто Алан поставил жене условие, которое она не смогла выполнить. С чем оно было связано, непонятно.

Роман со Стасом Круглицким

Ида Галич и Стас Круглицкий Telegram-канал Yobajur

В последнее время Ида стала лучше выглядеть. Более того, она регулярно светится. Долгое время ходили разговоры по поводу того, что она закрутила роман со Стасом Круглицким. Парочка оставляла друг другу милые комментарии в Сети. Однако оба ничего не подтверждали. Лишь недавно Ида призналась, что она сейчас влюблена и смогла впустить в свою жизнь мужчину. Ида и Стас уже даже выходили вместе в свет. Однако Галич продолжает отшучиваться по поводу их отношений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх