На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Джей Ло и Алекс Родригес прокомментировали свое расставание

Певица сделала неожиданное признание.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Instagram

Не успели шокированные поклонники Дженнифер Лопес прийти в себя после новости о ее расставании с Алексом Родригесом, как появилась новая любопытная информация. Интересно, что после объявления о разрыве певицы и спортсмена накануне свадьбы многие не расстроились, а даже порадовались за любимую артистку. Слишком много в последнее время ходило слухов об изменах Алекса, который публично клялся Дженнифер в любви и обещал быть верным до конца своих дней. Мы не держали свечку и не узнаем всей правды об отношениях Лопес и Родригеса, однако очевидно, что звезда борется за них с присущей ей целеустремленностью.

«Все слухи неточны. Мы работаем надо некоторыми вещами», — лаконично объявила пара журналистам.

После такого заявления Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса вопросов возникло еще больше. За сутки, котоые прошли между объявлением о расставании влюбленных и их официальным обращением, стало известно о таком количестве неприятных историй… Все они связаны с поведением Алекса и, скорее всего, его двойной жизни. Так стоит ли Дженнифер оставаться для него крепким во всех смыслах тылом?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх