На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлия Ковальчук пропустила юбилей мужа

Алексей Чумаков впервые за много лет встретил свой день рождения вдали от дома..

Юлия Ковальчук Starface.ru

Алексей Чумаков впервые за много лет встретил свой день рождения вдали от дома, без семьи и друзей. Изначально певец суеверно не хотел отмечать 40-летие, и когда ему предложили посетить Дубай с концертом, сразу согласился. Его жена Юлия Ковальчук в это время отдыхала вместе с трехлетней дочерью Амелией в Испании, где семья несколько лет назад приобрела недвижимость. Певицы не было и на двух московских концертах мужа, которые прошли накануне юбилея. Свое отсутствие Ковальчук объяснила трудностями перелетов во время пандемии. На семейном совете было решено, что Юлия будет поддерживать Алексея на расстоянии.

Вообще, после карантина Ковальчук, как и многие, задумалась о том, почему люди, находясь друг с другом 24 часа, начинают ругаться. «Этому есть логическое объяснение. Все они вынуждены находиться в одном пространстве, в стенах своих квартир, — считает певица. — И поэтому я тысячу раз благодарю Бога за то, что нам с Лешей, после многолетних наших трудов, выпала возможность все-таки купить свой дом, в котором найдется для каждого члена семьи уголок. Как бы ты ни любил близких, если у тебя нет своего личного пространства, в какой-то момент ты начинаешь «задыхаться» и понемногу сходить с ума. Думаю, так же непросто дается карантин и деткам, которые, не понимая ситуации, вынуждены отказаться от таких приятных и необходимых прогулок на улице. Недавно, гуляя с Амелией по территории нашего поселка, я заметила, что дети, глядя на взрослых, не пытаются даже подойти друг к другу, не здороваются. Поэтому мы с Амелией придумали игру, задача которой здороваться, хотя бы издалека, со всеми проходящими взрослыми и детьми. Надеюсь, что у детей эти страхи пропадут намного быстрее, чем у взрослых».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх