На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Миссия невыполнима 7» станет самой длинной частью франшизы

Хронометраж боевика приблизился к трем часам.

«Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1», реж. Кристофер Маккуорри Кадр из фильма

Длительность «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» составила 2 часа и 36 минут. Этот хронометраж сделал боевик самым длинным во всей франшизе «Миссия невыполнима». Премьера фильма в мировом прокате состоится 12 июля.

Ранее рекорд принадлежал «Последствиям» 2018 года: хронометраж этого фильма составил 2 часа и 28 минут, сообщает IGN. Ранее в сети появился первый трейлер «Миссия невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1». 60-летний Том Круз снова выполняет трюки самостоятельно и спасает мир вместе с командой знакомых героев. Съемки боевика официально закончились 2 мая.

Один из центральных актеров франшизы «Миссия невыполнима» Саймон Пегг признался в проблемах с алкоголем на съемках «Миссии невыполнима 3». Актер не мог побороть зависимость от спиртного на площадке из-за психологических проблем. 

Саймон Пегг скрывал свое состояние от коллег по съемочной площадке в 2006 году. По словам Саймона Пегга, он окончательно поборол зависимость к 2009 году, когда родилась его дочь. Он признался, что успел выздороветь как раз к тому моменту, когда алкоголизм мог сильно помешать его карьере. Саймон Пегг до сих пор снимается во франшизе «Миссия невыполнима» и появляется в каждом фильме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх