На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Байсаров эмигрировал: выяснилось, где находится пропавший сын Орбакайте

СМИ узнали, куда уехал младший наследник певицы.

Кристина Орбакайте Социальные сети

Кристина Орбакайте скрывает от публики информацию о том, куда пропал её младший сын. Дени Байсаров приостановил работу своей творческой студии в сентябре прошлого года. Сразу же после этого в СМИ попал слух о том, что наследник звезды получил повестку в армию.

Дени Байсаров Социальные сети

Ходили слухи, что Байсарова привлекли защищать родную страну, так как он был знаком с азами стрельбы и рукопашного боя. Его отец чеченский олигарх Руслан Байсаров настоял на том, чтобы он сразу после школы прошел подготовку в кадетском корпусе.

В октябре Дени опроверг информацию об отправке в зону боевых действий. Он сообщил, что находится в России и никуда не уехал, но после этого окончательно перестал выходить на связь. Ходили слухи, что сын Орбакайте вслед за своим старшим братом Никитой Пресняковым уехал искать счастье в Штаты.

Накануне информацию о том, что Дени находится за океаном подтвердил источник из окружения семьи. Бывшая домработница Аллы Пугачевой Людмила Дороднова сказала о том, что Орбакайте, которая, кстати, сейчас тоже находится в Америке, воссоединилась с детьми и мужем Михаилом Земцовым.

При этом, насколько известно, в Москве у младшего сына Орбакайте осталась роскошная квартира, подаренная его бабушкой. Примадонна переписала на Байсарова просторные апартаменты в Филипповском переулке с видом на Храм Христа Спасителя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх