Юрий Павлович был похоронен в одной могиле с бывшей женой Мариной Левтовой.

Сегодня в Москве прощались с режиссером Юрием Морозом. Траурная церемония прошла в Большом траурном зале Центральной клинической больницы. Первыми к зданию в 10 утра приехали вдова режиссера Виктория Исакова и взрослая дочь Дарья от брака с Мариной Левтовой.
Исакова приняла решение не приводить 9-летнюю дочку Варвару на панихиду, где собралось много журналистов.
Вдова сдерживала слезы и просила всех собравшихся проводить режиссера «легко и светло». На прощании присутствовали: Константин Эрнст, Максим Виторган, Светлана Иванова, Павел Деревянко и другие звезды. Позже в храме Воскресения Словущего прошло отпевание, на котором присутствовали только члены семьи режиссера.
Юрий Мороз ушел из жизни после долгой борьбы с онкологией. В последние минуты рядом с ним были супруга и дочь, пишет «Пятый канал». Меликян рассказала, что режиссер умер буквально на руках у своей жены и дочери. «Мне Вика рассказала, с одной стороны лежала она, с другой стороны лежала Даша. И он просто тихо заснул в какой-то невероятной любви», — поделилась подруга Семьи.
Режиссер был похоронен на Ваганьковском кладбище в одной могиле с его первой женой. Левтова, напомним, скончалась в 2000 году из-за несчастного случая во время катания на снегоходе.
Свежие комментарии