Балерина разделась перед 26-летним спутником.

49-летняя балерина Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы в компании танцора Марчела Абаби. Звезда решила провести отпуск с 26-летним артистом своего шоу «Одержимость». Зимой они уже отдыхали там же вместе и решили повторить поездку.
Марчел приехал за Волочковой с букетом. Позже балерина показала кадры из самолета, а в финале — кадры с виллы, на которой они поселились.
«Ну всё. Мы с Марчелом на нашей очередной мальдивской даче. Это мой 26-й визит в этот рай за 13 лет»,
— похвасталась звезда балета.
Танцор не подтверждает, что у него роман с Анастасией, но при этом она ведет себя при нем довольно раскованно. На одном из снимков балерина позирует топлес, прикрыв бюст руками. Автором этого фото, очевидно, выступил Марчел.

Балерина в начале года отметила в компании танцора свой день рождения. На этой вечеринке она познакомила Марчела со своей дочерью Ариадной. Она приехала поздравить мать в компании своего избранника Никиты. В апреле этого года Волочкова устроила банкет в честь свадьбы Ариадны, но позже выяснилось, что штамп в паспорт она пока не поставила.
Статьи по теме:
Свежие комментарии