На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Очень просто: Софья Эрнст показала, как сбросить 10 лет за пять минут

Актриса раскрыла очень простой способ.

Софья Эрнст Instagram.com

32-летняя Софья Эрнст поделилась полезным лайфхаком. Актриса раскрыла эффективный способ омоложения, показав как можно измениться всего за пять минут. Ей хватает этого времени, чтобы преобразиться и стать похожей на подростка. Самое главное, что Софья не стала жадничать и поделилась своим открытием с публикой.

Оказывается, секрет преображения от жены Константина Эрнста заключается в прическе. «Супер anti-age процедура, минус десять лет за пять минут! Заплетаете две косички и вуаля», — поделилась Софья.

Интересно было бы посмотреть на Аллу Пугачеву или Надежду Бабкину с «омолаживающими» косичками. Всё-таки Эрнст и без таких хитростей выглядит ещё совсем молодой и юной, ведь ей всего 32 года. С мужем её, как известно, разделяет 27-летняя разница в возрасте. Впрочем, этот фактор никак не мешает им строить счастливую семейную жизнь.

Стоит отметить, что Софья прекрасно выглядит, учитывая, что совсем недавно она стала мамой в третий раз. Пара пока не стала раскрывать имя и пол новорожденного малыша. Но, по слухам, актриса родила Эрнсту долгожданного сына.

Буквально на днях она поделилась первым фото прогулки с новорожденным. Жена Эрнста сфотографировала детскую коляску на фоне красивого пейзажа Финского залива. В обсуждении кадра артистку завалили вопросами о прошедших родах, но Софья почти не делится с поклонниками подробностями личной жизни. Другого ожидать не стоило, учитывая любовь актрисы к скрытному образу жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх