На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стали известны подробности засекреченной свадьбы Брэда Питта

Раскрыта умопомрачительная сумма, потраченная на церемонию.

LEGION-MEDIA

Когда Брэд Питт сыграл свою первую свадьбу, она прошла в атмосфере секретности. Были приглашены только самые проверенные гости, которые подписали соглашение о неразглашении всего, что происходило на свадьбе Питта с Дженнифер Энистон. К тому же у всех прибывших отобрали мобильные телефоны. И даже фото свадебного платья невесты от всемирно известного брэнда Prada — с открытой спиной, расшитого невероятным количеством бусин, — было опубликовано только некоторое время спустя. Так что фанатам довольно долго приходилось довольствоваться снимками, которые ухитрились все же сделать папарацци — с воздуха. Зато теперь инсайдер из числа гостей, пожелавший остаться неизвестным, все же решился рассказать о том, что там происходило. Он, видимо, подумал, что по прошествии времени уже нет смысла замалчивать детали церемонии.

Как рассказал инсайдер, свадьба, состоявшаяся в 2000-м, обошлась в умопомрачительную по тем временам сумму — больше 1 миллиона долларов. Зато за эти деньги молодожены смогли создать для себя и своих гостей совершенно сказочную атмосферу. В поместье в Малибу, которое арендовали Брэд и Дженнифер для своей свадьбы, завезли около 50 000 лучших цветов — роз, тюльпанов, глициний и даже лотосов, которые плавали в специально сооруженном для этого бассейне. А когда стемнело, столики осветили сотнями ароматизированных коричневым сахаром свечей, заказанных в Таиланде. А развлекали гостей своей музыкой четыре разные группы, приглашенные на торжество. При этом собравшихся на банкете угощали изысканными блюдами: лобстерами, деликатесными бифштексами, ризотто и особо приготовленной пастой. И, разумеется, невероятным количеством самого дорогого шампанского.

Что же касается клятв верности, то Брэд и Дженнифер, продемонстрировав отменное чувство юмора, превратили их в комедийную сценку в стиле сериала «Друзья», где в то время блистала Дженнифер. Она пообещала всегда готовить мужу его любимые молочные коктейли с бананами. А он, в свою очередь, поклялся «растапливать все их семейные проблемы в термостате». Увы, как показало время, в действительности супругам не удалось справиться со своими проблемами. И в 2005-м году Энистон и Питт объявили о завершении брака.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх