На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пэрис Хилтон объявила себя родственницей королевы Елизаветы

Светская львица согласна только на «мистера Совершенство».

Пэрис Хилтон LEGION-MEDIA

39-летняя Пэрис Хилтон которая давно уже мечтает выйти замуж и родить детей, но до сих пор не смогла осуществить ни одного из этих своих намерений, старается не падать духом. Во всяком случае, пытается убедить всех, в том, что она в полном порядке. Так, в своем недавнем интервью известному глянцевому изданию Хилтон заявила, что в ее жизни все пока складывается наилучшим образом.

Когда речь зашла о расторжении ее помолвки с Крисом Зилкой, которое произошло в ноябре 2018-го, Пэрис заявила: «Решение расстаться с ним стало лучшим из всех решений, которые я принимала когда-либо в жизни. Я думаю, он не был тем мужчиной, который меня достоин. Считаю, что я неординарная женщина и заслуживаю кого-нибудь исключительного. Я столько работала в своей жизни не для того, чтобы вручить мою судьбу кому попало. Мой мужчина должен быть совершенством!» — заявила Хилтон.

Меж тем она уже находится в активном поиске своего мистера Совершенство. Так, в конце 2019-го она начала встречаться с новым бойфрендом — предпринимателем  Картером Реумом. С ним она пришла на одну из вечеринок, состоявшихся после церемонии вручения «Золотых глобусов». Более того, как засвидетельствовали гости мероприятия, Пэрис целовалась с Картером на глазах у всех. Правда, пока что она не сообщила, достаточно ли он для нее совершенен.

Что же касается самой Пэрис, то недавно у нее появился еще один повод гордиться собой. Она объявила, что является кровной родственницей королевы Елизаветы II! Этот «факт» был якобы установлен благодаря генетическому анализу, на которое решилась ее мама.  Так, сообщила Хилтон, она и узнала, что является кузиной 23-й степени по отношению к королеве Британии. Как утверждает Пэрис, один из ее предков происходит от короля Генриха II, правившего с 1133 года по 1189-й. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх