На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дочь Марии Порошиной и Куценко нарвалась на штраф в метро

Актриса рассказала о случившемся.

Полина Куценко Социальные сети

В связи со второй волной коронавируса власти призывают в общественных местах появляться только в масках и перчатках. И если с первым пунктом все худо-бедно справляются, то в перчатках людей в метро или в магазинах практически не увидишь.

А если подходят сотрудники правоохранительных органов, обычно дело до штрафа не доходит. И уж звезд обычно точно оставляют в покое — так уверены многие.

Но Полина Куценко, дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко, убедилась в обратном.

«Вчера меня оштрафовали за отсутствие перчаток (я была только в маске). Случилось это в метро. Настроение было не очень, конечно, примерно как на фото», — поделилась с поклонниками актриса.

Подписчики стали переживать за Полину — мол, как это, не могли простить звезде нарушение? «Мы все равны перед «законом», хотя и закона такого нет. Да и я пока ещё нигде не снималась так активно, чтобы меня узнавать. Но спасибо за защиту!» — поблагодарила Куценко.

Недавно Мария Порошина похвасталась снимком старшей дочери в образе роковой брюнетки и призналась ей в любви.

Дочь Порошиной и Гоши Куценко ведёт не самую активную светскую жизнь, поэтому её фото редко мелькают в хронике событий. Хотя появление такой красавицы могло бы скрасить любую вечеринку. В Сети восхищаются тем, что Полина расцветает на глазах, превращаясь из скромницы в настоящую диву.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх