На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сколько стоит разбитое сердце Джерри Холл?

Бывшая модель станет миллиардершей.

Джерри Холл и Руперт Мердок

Фанаты Джерри Холл, модели и бывшей гражданской супруги Мика Джаггера, узнали поразившую их новость. Адвокат 91-летнего медиамагната Руперта Мёрдока официально объявил, что миллиардер завершил свой развод с Джерри, в браке с которой он прожил примерно шесть лет. Но удивил всех не тот факт, что супруги решили расторгнуть свое супружество, а то, как они это сделали и к какому результату это привело. Об этом сообщило издание Daily Mail.

О том, что Мердок подал на развод с Холл, он объявил еще в июне этого года. А месяц спустя она ответила своим иском на его петицию в суд. Однако два дня назад, 9 августа, Джерри внезапно отозвала свое заявление. И все решили, что развод отменяется. Но тут-то Джерри и Руперт всех и удивили: меньше чем через два дня после этого как раз и появилось объявление адвоката Мёрдока о том, что развод завершен. Как выяснилось, они сумели оформить всё без обсуждения его в суде, уладив  спорные вопросы в частном порядке.

Как только стало известно о завершении процесса расторжения брака, СМИ принялись обсуждать вопрос о том, как пара урегулировала финансовый вопрос. Как известно, Руперт принадлежит к числу богатейших людей планеты. И хотя, насколько известно, перед свадьбой Мёрдок и Холл подписали брачный контракт, как утверждают недоброжелатели Джерри, она все же сумела извлечь из своего развода максимум. Ведь в результате она получит не меньше пары миллиардов долларов! Удалось ей это потому, что она уговорила мужа разводиться не в Британии, а в Калифорнии, где она живет в настоящее время. А по законам этого штата все заработанное за время брака делится пополам между супругами. За это время Мёрдок заработал немало. Если перед свадьбой его состояние оценивали примерно в 14 миллиардов, то сейчас он «стоит», по оценкам экспертов, чуть меньше 18 миллиардов. И Джерри имеет право на половину разницы двух этих сумм.

Между прочим репортерам до сих пор не удалось выяснить, что на самом деле стало причиной развода. Правда, Джерри в одном из своих интервью прозрачно намекнула, что во всем виноваты взрослые дети Мёрдока от его прежних браков: они якобы настроили его против нее. И, как сетовала Джерри, теперь ее «сердце совершенно разбито». Возможно, все именно так и обстоит. Но, заметим, она получила за это неплохую компенсацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх