На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Почему несколько иностранных звезд объявили о прекращении карьеры?

В последнее время сразу нескольких культовых актеров объявили о том, что они прекращают свои карьеры по самым разным причинам.

Billy Bennight/AdMedia, IMAGO/Jeffrey Mayer/JTMPhotos/www.imago-images.de/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

В тексте вспоминаем о том, что случилось у некоторых звезд шоу-бизнеса.

Джим Керри

Джим Керри Cover Images/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Джим Керри захотел отправиться на пенсию в свои 60 лет. Он признался, что хочет спокойной жизни и рисовать на холсте. Он готов на новую роль только в том, случае, если у него окажется в руках сценарий, про который он подумает, что людям необходимо это увидеть. Только в этой ситуации он продолжит карьеру. Но на сегодняшний день он ее завершает.

Сандра Буллок

Сандра Буллок Cover Images/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Недавно и Сандра Буллок поразила публику заявлениями о прекращении работы в кино. Она планирует взять долгий перерыв. Дело в том, что Сандра хочет полностью посвящать себя семье. Из-за своей популярности она стала меньше времени проводить с любимыми людьми и поняла, что пора принимать решение. Сандра подчеркнула, что она очень выгорела и устала. Она уточнила, что не может в таком состоянии принимать разумные решения.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч IMAGO/Frederic Kern/www.imago-images.de/globallookpress.com

Бенедикт Камбербэтч отметил, что планирует взять временный перерыв в своей карьере. Он понял, что хочет быть менее занятым человеком. На сегодняшний день он пока еще работает над несколькими проектами. Он не говорит о том, сколько у него продлится перерыв, и когда он появится в новых картинах.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис Lev Radin/Keystone Press Agency/globallookpress.com

А вот Брюс Уиллис покончил с карьерой актера по причине проблем со здоровьем. Стоит отметить, что бывшая супруга артиста Деми Мур рассказала о проблемах в семье. По словам звезды, у Брюса диагностировали афазию. Это расстройство, которое влияет на работу мозга. В какой-то момент Уиллис просто может перестать говорить или воспринимать какую-либо информацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх