На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Иосиф Пригожин, Олег Газманов и другие известные отчимы

Этим мужчинам удалось завоевать доверие и любовь своих падчериц и пасынков.

Иосиф Пригожин Инстаграм

Иосиф Пригожин — пример того мужчины, который может всей душой полюбить детей своей возлюбленной от предыдущего брака. У Валерии после развода осталось трое детей. Оказалось, что для них Иосиф стал куда  лучшим папой, чем биологический отец, продюсер, Александр Шульгин.

Рождение дочери Селин у сына певицы Арсения Шульгина Иосиф воспринял с большим восторгом. Продюсер с удовольствием занимается малышкой, называя ее родной внучкой.

Валерия и Иосиф Пригожин с детьми Инстаграм

Дмитрий Исхаков

Фотограф Дмитрий Исхаков при разводе с Полиной Гагариной заявил, что бывшая жена навсегда останется частью его семьи. Не забыл Дмитрий упомянуть и детей – дочь Мию и сына Полины от первого брака – Андрея. Первое знакомство мальчика и его отчима состоялось, когда Андрею было всего семь. Исхакову удалось быстро завоевать доверия школьника.

«Андрей — очень бойкий. Мы нашли общий язык легко, как будто сто лет знакомы», — делился Исхаков.

Олег Газманов

Филипп родился у второй жены Олега Газманова, Марины Муравьевой, в браке с Вячеславом Мавроди (брата создателя «МММ» Сергея Мавроди). После развода с Мавроди Марина познакомилась с Олегом, вскоре влюбленные поженились (мальчику тогда было всего пять лет), а Газманов тут же дал Филиппу свою фамилию.

Удивительно, но юноша внешне невероятно похож на своего отчима. Он, так же как и Газманов увлекается спортом – играет в регби, футбол и занимается в тренажерном зале. Филипп модель. А еще он увлекается графикой (юноша окончил курс по рисованию).

Певец души не чает в пасынке. Звезда уже подарил ему немало шикарных подарков. Например, роскошный спорт-кар стоимостью 15 миллионов рублей.

Дмитрий Маликов

Когда исполнитель хита «Ты одна такая» познакомился с будущей женой Еленой, у той уже была дочь Ольга. Дмитрию Маликову предстояло сначала подружиться девочкой, и только потом покорять ее маму.

Удивительно, но Ольга с раннего детства слушала песни артиста, отстаивая их перед мамой, которой больше нравился исполнитель Женя Белоусов.

Спустя годы работы (по словам Маликова, в общении с падчерицей нужно было действовать крайне деликатно) дочь Елены все же приняла артиста. Несколько лет назад Ольга родила первенца, о чем Маликов известил фанатов и друзей одним из первых. Певец заявил, что впервые стал дедом.

Иван Ургант

Преображение жены Ивана Урганта поразило публику

Несмотря на то, что отчимом Иван Ургант стал уже для взрослой падчерицы, а это всегда несет определенные проблемы в общении, отчимом телеведущий не был ни дня! Иван полюбил Эрику (дочь его жены Натальи Кикнадзе от первого брака), как родную.

Сейчас девушка живет и учится в США, но регулярно общается с родными по видеосвязи. Ургант выкладывает в личном блоге совместные снимки с Эрикой, подписывая ее в комментариях как «взрослую дочь»!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх