На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«В своем глазу бревна не видишь!» Бузова уличила Тарасова во лжи

Телеведущая высмеяла образ жизни бывшего мужа и его новой жены.

Ольга Бузова ответила на выпады Тарасова Инстаграм

Семейную жизнь с  Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова воспринимает с благодарностью. В то время певица только начинала сольную карьеру, и нуждалась в поддержке, но футболист не поддерживал интересов жены.

Ольга рассказывала, что в период брака чувствовала себя любимой, счастливой и одухотворенной. Оказалось, ее бывший муж таких чувств не разделял. Спортсмен уверял в многочисленных интервью, что ему  было тяжело с супругой. Особенно для него была невыносима ее публичность.

Ольга высмеяла высказывания футболиста, назвав их нелепыми. «В своем глазу бревна не видишь… У него на странице столько снимков сейчас, сколько у меня никогда не было. Мы людей всегда обвиняем в том, в чем сами грешны», — высказалась Бузова.

Ольга отметила, что сейчас Тарасов и Костенко стали чаще появляться на публике, сниматься в романтических фотосессиях и так далее. Поэтому Ольга весьма скептически относится к словам экс-супруга.

Напомним, Дмитрий и Ольга были женаты примерно пять лет. А знакомство состоялось в столичном ресторане: оно быстро переросло в отношения. Свадьба знаменитостей прошла в Москве в 2012 году. Но спустя пять лет влюбленные расстались, причем, не на дружеской ноте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх