На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Стал весь седой»: Павел Прилучный резко постарел и обрюзг

Актер шокировал публику своим внешним видом.

Павел Прилучный Кадр из видео

Павел Прилучный неожиданно резко постарел: его волосы поседели, а лицо обрюзгло и покрылось морщинами. В таком виде 33-летний артист появился на видео, которое опубликовал на личной странице в .

Вместе с Павлом в кадре появились его коллеги по сериалу «Мажор» Любовь Аксенова и Александр Обласов, тоже превратившиеся в стариков.

Аксенова согласилась с Павлом, добавив, что в их-то годы они получили возможность творить, что хотят.

Любовь Аксенова Кадр из видео
Александр Обласов Кадр из видео

Конечно, подписчики актера быстро поняли, что для записи ролика он использовал специальный «старящий» фильтр, и от души посмеялись над седовласым артистом.

К слову, никто бы не удивился, если бы Прилучный на самом деле отважился перекрасить волосы в белесый цвет. Внешность Павла за последнее время не раз претерпевала кардинальные перемены. Сперва актер ввязался в драку, в которой сильно травмировал челюсть и заработал несколько синяков и ссадин. А потом для роли Прилучный сбрил волосы и примерил эффектный парик с шикарной шевелюрой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх