На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Мы запускаем кастинги по всей стране»: «Дом-2» возродили на новом канале

Бывшие участники телестройки рассекретили подробности о будущем проекта.

Надежда Ермакова Instagram
Рустам Солнцев Instagram

После закрытия реалити-шоу «Дом-2», которое выходило на ТНТ более 16 лет, продюсеры проекта заявили, что программа не прекратила свое существование окончательно и возродится в ближайшее время на новой площадке. И вот стало известно, что телестройку приютил телеканал «СТС Love», но на определенных условиях.

О будущем «Дома-2» первым публике рассказал бывший участник шоу Рустам Солнцев. Он утверждает, что проект выйдет в эфир, если создатели программы сумеют сделать ее столь же аутентичной, какой она была в начале существования.

Слова Солнцева подтвердила и другая участница телестройки Надежда Ермакова. У себя в Instagram она опубликовала объявление о начале кастинга в «Дом-2» и даже указала телефон и адрес, где молодые люди от 18 до 25 лет «яркие, амбициозные, творческие, мечтающие о любви, без тюнинга и косметологов» могут попытать счастья.

Между тем ничего не говорится о ведущих проекта — Ольге Бузовой и Ксении Бородиной. Неужели их в обновленный проект не позвали?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх