На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Проблемы начинаются в Ростовской области»: Лоза рассказал о полной драматизма поездке в Крым

Музыкант предупредил, чем для россиян чревато стремление отдохнуть на полуострове.

Юрий Лоза коллаж 7 Дней Nikolay Gyngazov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Многие россияне, купившись на сладкие посулы туроператоров, не успевающих комплектовать чартеры для отправки в Турцию, действительно пытаются отдохнуть в пределах страны. Например, в Крыму, где то же самое море и тот же самый климат, что и на иноземных курортах.

Все так, если уметь чудесным образом телепортироваться на полуостров. Потому что добираться туда долго и тяжело. Об этом рассказал в своем Telegram-канале Юрий Лоза.

«Самое главное – дороги в Крым как не было, так и нет, есть направление. По всей трассе М4 идёт сплошной поток, заправки перегружены, туалеты работают через раз, очереди везде и всюду. 

Настоящие проблемы начинаются в Ростовской области — покрытие местами плохое, ремонты останавливают движение на часы. Вечером в отелях нет мест, народ спит в машинах или не спит вовсе. 

После съезда с трассы начинается Кубань, которая вообще не едет», 

 — передает впечатления о путешествии музыкант. 

Если же жаждущему моря и солнца туристу хватает здоровья и терпения преодолеть все эти дорожные трудности, отдых в Крыму действительно может принести непередаваемое удовольствие: «Народу на полуострове мало – самолеты не летают, поездов не хватает, а как добираться на машине, видно из отчета». 

Лоза досадует, что ежегодно на строительство дорог выделяются астрономические суммы, но все они расходятся в неизвестном направлении.

«Я уже писал, что трасса М4 никогда не будет достроена, потому что проходит через Ростовскую область. Ремонты там не заканчиваются никогда – это просто кормушка», 

 — делает он неутешительный вывод.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх