На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Стала неприлично худой»: изменения в фигуре Чеховой поражают её подруг

Ведущая проводит летний отдых с пользой.

Анфиса Чехова @achekhova/instagram

Анфиса Чехова продолжает работать над собой и её внешний вид меняется на глазах. На днях она поделилась кадром, который лишил дара речи её близкую подругу — Анастасию Макееву. Звезда мюзиклов бурно отреагировала на фото, сделанное ведущей во время отдыха в Египте. На нем телезвезда позирует сидя за столом в коротких шортах, подчеркнувших её стройные ноги.

«Ты стала неприлично худой и сексуальной»,

— сделала Макеева комплимент Чеховой в Инстаграме.

Ведущая, кстати, рассказала, что последний раз останавливалась в отелях Шарм-Эль-Шейха аж 12 лет назад. Хотя она является заядлой путешественницей, ей давно не доводилось отдыхать на Красном море. Анфиса рассказала, что поселилась в отеле, куда не принимают семьи с детьми, за счет чего отдыхающих намного меньше, чем в других местах. Своего сына Соломона она, как обычно, отправила на лето в Грузию — на родину его отца Гурама Баблишвили. Ведущая поддерживает дружеские отношения не только с бывшим мужем, но и с его новой женой, недавно ставшей мамой.

Между прочим, Чехова совсем недавно рассказала о негативном опыте использования сомнительных препаратов для похудения. Ими она увлекалась на заре своей карьеры, когда ей казалось, что одна волшебная таблетка может решить все её проблемы с лишним весом. Все закончилось тем, что у неё случился приступ на юбилееНаташи Королевой. После этого она отказалась от использования химии и поняла, что залог красивой фигуры — правильное питание и занятия спортом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх