На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звезда «Другого мира» сыграла вышибалу со вспышками агрессии

Кейт Бекинсейл снялась в экшен-триллере «Красотка на взводе».

«Красотка на взводе», реж. Таня Уэкслер Кадр из фильма

Британская актриса Кейт Бекинсейл вернулась к амплуа «сильной женщины» в новом фильме «Красотка на взводе», где сыграла главную роль. Кейт Бекинсейл предстанет на экране в образе девушки, которая не может контролировать внезапные вспышки агрессии. 

Актриса исполнила главную роль в экшн-триллере «Красотка на взводе», который сняла Таня Уэкслер. Ранее режиссер также делала картины о сильных женщинах в центре повествования. Кейт Бекинсейл играет Линди, красивую женщину, которая работает вышибалой и с помощью этого занятия может избавляться от лишнего гнева. 

Более того, она носит специальный жилет из электродов, который бьет ее током прямо перед тем моментом, когда у Линди наступает приступ агрессии. Но однажды ее жизнь делится на «до и после»: парня девушки убивают. Теперь она готова сама расследовать это преступление и наказать убийцу: для выполнения своей миссии она наконец снимает жилет. 

Зрителей ждет огромное количество экшен-сцен и драк, в которых Кейт Бекинсейл еще с середины 2000-х годов чувствует себя как рыба в воде. Российская премьера «Красотки на взводе» для массового зрителя состоится 29 июля 2021 года. 

Кейт Бекинсейл известна своими главными ролями в фильмах «Ван Хельсинг», «Авиатор» и франшизе «Другой мир». Актриса исполняла роль вампирши Селин начиная с 2003 года, когда на экране вышел первый фильм серии. Сюжет картины рассказывал о противостоянии оборотней и вампиров, посередине которого оказалась героиня Кейт Бекинсейл

Селин родилась в человеческой семье и была обращена в вампира. Она служила древнему клану и стала известна как воительница. За пять фильмов франшизы «Другой мир» она обзавелась дочерью, стала сильнейшим вампиром и в конце концов из изгнанницы превратилась в лидера. Серия картин про вампиров получила смешанные оценки зрителей и критиков, заключительная часть вышла на экраны в 2017 году. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх