На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Миюше ничего не запрещаю»: Гагарина разбаловала маленькую дочь

Певица показала результат хулиганства малышки.

Личный архив

33-летняя Полина Гагарина опубликовала в личном блоге забавное фото. На нем певица предстала с раскрашенным красной краской лицом. «Когда дочь — художник!» — объяснила появление краски на своем лице артистка.

Звезда призналась поклонникам, что ни в чем не ограничивает свою дочь Мию. «Стараюсь не говорить слово «нет», она его просто не воспринимает, а вот перевести тему в игре, зайти с другой стороны и сделать так, чтобы она сама этого захотела — это то, чему я учусь и достигла больших успехов, скажу я вам», — поделилась с фанатами Гагарина. 

Именно такая тактика воспитания, скорее всего, привела к тому, что девочка уже после своего двухлетия стала вести себя хуже. На это как-то пожаловался пока еще официальный супруг Полины Дмитрий Исхаков: «Как только нам исполнилось 2 года, у нас резко испортился характер. Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом и откуда только Миюша такие слова узнала». 

Личный архив

Несмотря на то, что Гагарина часто публикует видео с участием дочери и, в целом, не скрывает подробностей жизни наследницы, поклонники до сих пор не видели лица девочки, которой в апреле исполнилось три года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх